Елена Сивкова

Почему вафельный стаканчик с мороженым всегда имеет дырку на дне?)))))

Ответы · страница 5
Л Т

Мороженное тает, превращаясь в жидкость, а уж она всегда найдет где просочиться)))

Воро На

С дыркой не встречала, а вот когда до донышка стаканчик не наполняют, частенько 🙂

Виктория Бухтина

это Вам какие то неправильные стаканчики попадаются, пломбир взять не пробовали?

Татьяна Сенакосова

Это тот, кто ест мороженое, сильно надавливает сверху, пока оно еще замерзшее...))))

Игорь Дикевич

Леночка это маркетинг и сговор с компаниями которые выпускают влажные солфетки

Елена Сивкова

Происки империалистов таки!)))

Вадим Роик

Чтобы при таянии не скапливалась жидкость. Как только закапало _ быстрее поедай.

Ю. М.

Мороженое тоже хочет малость подышать, а не спать на подушке из сжатого воздуха.

Валера Русаков

да не дырку а отверстие.и не всегда.Смените производителя.Берите наш петрохолод

Вчера Свалился С Луны

Лена,ты меня каждый день про это спрашиваешь.. ты одним мороженым там питаешься?

Вчера Свалился С Луны

Красивые места,а летом просто рай..

Елена Сивкова

Хорошо тебе. А меня уже четыре стены достали.

Вчера Свалился С Луны

Понятно Лен..ты не унывай только. из каждой ситуации есть выход,нало только его найти.

Елена Сивкова

Надо, пока не получается. Я спать. Спокойной ночи.

Вчера Свалился С Луны

Спасибо за общение. Ты милая.. Спокойной ночи.

Дмитрий Попков

не знал, надо сегодня проверить, но с другой стороны, тогда не нальёш мороженное

Инга Смелова

не всегда))) просто мороженое подтаивает, и тонкий стаканчик начинает промокать

Ялтинский Мяв Крым Россия

....и появляется она только после холодильника. Когда ешь мороженое,юбку снимай.

Александр Молчанов

Для того чтобы чаще стирать одежду, а как еще можно гарантированно ее вымазать?

Алексей Ярмак

только что ел мороженное в вафельном стаканчике, но ни какой дырки там не было

Елена Сивкова

Значит попалось исключение

Сергей Дейнека

При заполнении стаканчика мороженым водух выходит через отверстие в донышке.

Fil4

Дно внизу, а все дырки обычно в этом направлении. Кто не знает, пусть проверит!

Сергей Старцев

, Что бы туда засунуть либо язык, либо палец, в зависимости от пола человека....

Игорь Севостьянов

Но ведь у бублика есть дырка . А вообще очень удобно есть такой стакан лежа. 😎

Галина Шестак

Ну дырку имеет не только стаканчик, дырка от бублика более распространена!!!

Екатерина Дьячкова

Это брак. Постоянный брак, потому как сырьё для стаканчика постоянно воруют