Елена Сивкова

Почему вафельный стаканчик с мороженым всегда имеет дырку на дне?)))))

Ответы · страница 7
Elenia

Чтобы мороженое вытекала, ты не наедался соответственно и покупал еще.

Татьяна Колтышева

проверила все стаканчики с мороженым, в холодильнике, нет там дырочек!

Виталий Шишков

так производители вафельных стаканчиков привлекают к себе внимание...

Бек Кади

😄 чтобы при расстаивание стекала. И чтобы не стекала надо быстрее есть

Ольга Домничева

не знаю. Я почему то никогда дно вафельного стаканчика не исследовала

Ангелина Суровая

там нет дырки. когда мороженое тает, вафля снизу намокает и протекает.

Лейла

Чтоб все твое мороженое вытекало и капало тебе на руки,ноги,одежду 👿

Вареньевед

Этот вопрос будет исследован на ближайшем консорциуме вареньеведов)

Елена Сивкова

Старалась, но не все его понимают. Серьезно дыры ищут и объяснения им тоже

(:андрей:) Сочи

Человеческая глупость безгранична!

Елена Сивкова

И чувство юмора потеряно где-то))

Елена Сивкова

Это происки империалистов!

Оксана Плакущая

наверное надо попробовать начинать есть с другой стороны стаканчика

В:
Вика :-)

Не правда. Отверстия появляются при уличной температуре +30 градусов.

Владислав Попов

Воспитывают они так нас, приучают быть аккуратными в любых условиях.

Михаил Злотников

ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ......они тут же спрашивают МАМА А ПОЧЕМУ В СТАКАНЕ ДЫРКА?

Михаил Злотников

Елена ЭТО БЫЛА ШУТКА. Варианты на ваш вопрос:1- нарушена технология или требуется перенастройка автомата пекущего эти стаканчики но этим либо некому заняться либо махнули на это рукой 2-да изредка такие попадаются 3-махните на это рукой-мелочь

Елена Сивкова

Так и вопрос с юмором. Но увы если нет)))) то люди его воспринимают очень серьезно.

Михаил Злотников

так и ответ мой тоже был с юмором

Елена Сивкова

Так-то я заметила и соответственно отреагировала.

Михаил Злотников

НУ...а теперь по серьёзному....Вряд ли вам это известно,но люди делятся на два типа: ФИЗИКИ И ЛИРИКИ.Возможно вы где-то даже слышали эту.....метафору.Да фраза имеет смысл НО ОН СКРЫТ...СПЕЦИАЛЬНО.Это не технари и люди искусства.Пока подскажу лишь то,что когда юморит физик то лирик его НЕ ПОНИМА-А-А-ЕТ ... ДЛЯ НЕГО ЭТО ....ГЛУПОСТЬ, соответственно и наоборот. Я ФИЗИК а по вашему лицу предполагаю что вы лирик. пока всё.....

Елена Сивкова

Не угадали)))) я чистейший физик с какой стороны не глянь)))

Ольга Кин

скажу больше: не вафельный стаканчик с мороженым тоже имеет дырку!!!

Евгений Александров

коробки кидают стаканчики обсыпаются,это вам кладовщик отвечает 🙂

Сергей Еленин

Мороженное в жару это не только вкусно это еще и липко и испачканно

Анна Петрова

Чтобы когда мороженое тает,тожно было бы высасать морожение снизу!

Елена Сафронова

ЧТО ТО НЕ ОБРАЩАЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ , НАДО КУПИТЬ МОРОЖЕННОЕ ГЛЯНУТЬ

Марина Петренко

Вот новости, пол века прожила и не встретила стаканчик с дыркой!!! O_o

Анна Ним

А мне на днях вообще без дна попался))) и все это в машине на трассе)))

Елес

чтобы вы не мечтали с мороженным в руках,оно имеет свойство таять .