Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кошечка бесхозная живет в подвале дома. Всякий раз, завидев меня, несётся на всех парах. Ластится. Никогда не видела таких коммуникабельных котеек. Хитрюга) Обаяла. Кормлю теперь. Разве жаль пары сосисок для такой очаровашки?😊

Ответы
Nick Moslem

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Саддистка.. разве может кот накушатся какими то парой сосискав в день??? если кормите то кормите уж 3 раза в день и нормальной кошачей едой..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Подозреваю, что я у неё не единственная😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ну если пол дома подкармливает.. то чего она такая голодная на всех парах к аам то нисёца?))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кто ж от лишней пайки откажется) Я и за ушком почешу к тому же

Авдей Мотоциклетов

ко мне сибирская соседская прибегала мы обнимались-потом наша любовь переросла в меркантильную связь ей от меня нужно было только мясо ))

Алекс С

ну да я как то проходил мимо выброшенного хозяевами котёнка и токо два словца ему сказал так он блин увязался со мной домой..)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы с собакой по осени нашли коробку в кустах, то есть, собака нашла. А там котята маленькие. Всех разобрали добрые люди

Алекс С

это ещё прям хорошо ))

Татьяна Черненкова

У нас в микрорайоне тоже кошечка есть, встречаю её около магазина, ластится ко всем, хотела её забрать, да вдруг это чья то..

Татьяна Черненкова

Конечно жалко..

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и приюти ее. Тебе зачтется. Кроме того - коти выдают кучу энергии и эмоционального фона. Так, у меня 2 кошки, у сестры - кот.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть собака и кошка.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну дак в чем проблема взять еще зверя? Правда, мои кошки - Мама-кошка и котенок,

Ba
Babayka

Конечно не жаль,каждый будет подкармливать бездомных и мир будет лучше,сами становимся добрее

Walter

Забери для себя!!Это будет самыи добрыи жест и, самыи преданыи друг. Я такое имею

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть ужЕ. Меня из дома выгонят

Walter

😟 если сделат презент?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Собака и кошка живут у меня.

Скромница

У нас тоже такая есть...3- шерстная . рожает каждые 3 месяца....всегда беременная )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Эта кошка тоже не так давно родила, но котёнок был всего один и почти сразу умер.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я такую котёнком домой забрал, 8-й год живёт 🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привет, Алексей! У меня тоже из приюта кошка живет. Девятый год

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да у меня дома приют, ещё три собаки и тоже найдёныши

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Повезло пушистым)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошенькие все. Первый -колючка с розовым носом😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По характеру точно колючка, самая дерзкая, может подойти еду отобрать, если долго носом крутят, а у кошки нет, она в законе)))

Геннадий Федорченко

👍 возьмите к себе, она не помешает, зато любить будет как родную

(◆_◆)

Бгы. Скоро отношения дойдут до совместного ужина и общей постели))))

Я По Твою Душу...

К пряникам и баранкам приучайте,вдруг возьмёт вашу фамилию?)))

Валерий

Я в прошлом году худого как велосипед котенка домой принес

Зоя Овсиенко

Тогда очень странная история...

Валерий

Ну я думаю, что котенку все равно повезло.

Зоя Овсиенко

...если только его , действительно, оставили ЖИТЬ...

Валерий

Ну зачем же тогда забрали.

Зоя Овсиенко

Кто его знает...

Олег Носков

Я просто купил за сто рублей- на цирке -стреляюсь и учусь

Ми
Михаил

Забирай к себе , ведь ничего кроме истины истинной

Мушмула

нет, не жаль. Ты молодца) скоро замуж выйдешь)))

Мушмула

исчо раз выйдешь)))

Мушмула

не говори НЕЕЕЕЕ, не зарекайсо!!!

Ва
Валерий

я домой к себе котика взял возле магазина жил

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У нас кошка из приюта. Девятый год живёт