Vladimir Iremadze

Ставлю вопрос прямо. Кто нарушает правила, которые узаконено богом. Мужчина или Женщина?...........На этот вопрос я понял вашу позицию. Я придерживаюсь к точку зрению что во всем виноваты женщины. Не согласны? Вызываю вас на дискуссию!

Ответы
Анна Богословская

Слишком поздний час для дискуссии... Впрочем, по-моему, изначальное разделение человечества на два пола не предусматривало никакой конкуренции между ними. Истории известны как периоды матриархата, так и патриархата...

Д;
Дарья ;-)

не соглашусь, что всегда во всем виноваты женщины.. мы(женщины) умеем доводить сложную ситуацию до полного п...ца . но и мужчины тоже не святые

Марина Коваленко

Конечно, мужчины. Они изменяют чаще, применяют физическое насилие, эксплуатируют женщин в быту.А Бог сказал : "Возлюби ближнего своего"

Виктория Исакова

а знаешь почему ты так думаешь?! да потому что вы (мужчины) всегда во всем обвиняете женщин!!!

То
Тори

все виноваты в той или инной степени, и совсем безвинных вообще не существует

Нелли Гончаренко

ну себя обвинить нужно иметь смелость, всегда человек искал вокруг себя виноватых и искать будет.

S*
Svetlana *****

Не согласна, во всём виноваты оба, дискуссировать не хочу.

Анна Ермоленко

нарушает мужщина, но как всегда всё сваливает на женщину

Анна Ермоленко

в толпе разве не заметили и причем поддакивали да иеще и Ленин слушал во всем свою жену так что сами напросились

Vladimir Iremadze

Что сразу ленин? почему не Сталин?

Анна Ермоленко

а между прочим сталин тоже интересная личность и был в люблен в свою жену не помню имени но помоему надежда алилуева

Vladimir Iremadze

Правилно помните.

Анна Ермоленко

особо и не сомневалась но всегда за сильным мужщиной стояла женщина хоть и в тени и с этим трудно спорить

Аня Ленски

конечно, не согласна, мужчины тоже виноваты!

Алина Миклис

не скидывайте с больной головы на здоровую

Елена Миловская

Чем же женщины так провинились перед Вами?

Мария Лоцман

Читайте писание там всё ясно написано!!

Катерина Гуреева

Я не согласна с поставленным вопросом!

Просто Мария

Конечно во всем) что же тут спорить?

Надежда Ивушка

Так в чём это женщины виноваты?

Татьяна Бринчук

во всём виноваты сами правила

Ирина Никифорова

виноваты и мужчины и женщины

Светлана Жукова

В вашем вопросе два вопроса

Людмила Коршакова

Ну кто же еще? Конечно, мы!

Vladimir Iremadze

Ох ты хитрая и умненкя)))

Nataly

во всём мужчины виноваты

Адский Кот Бегемот (Александер)

виновен тот, кто виновен, не зависимо от пола.

Нелли Семенова

Во первых какие правила7