Юлия Кузнецова

Как вы думаете хороший из моих волос ирокез получится?

Ответы
Александр Евгеньевич

Думаю, для создания ирокеза Вам следует пользоваться не лаком, а "эпокситкой". Когда сделаете, поместите на "аватарку". Все обалдеют! 😝

Юлия Кузнецова

Ого хороший совет. Только после такой прически придется на лысо стричься ))) и обалдеют точно все))

Иван Васильев

У Вас романтичная и женственная красота. Можете играть спокойно роль какой то красавицы из сказки.Вам лично никак не рекомендую прическу ирокез.

Юлия Кузнецова

Спасибо Ванечка. Не буду портить волосы😊

Иван Васильев

Я очень рад за это! 🌹

Иван Васильев

Признаюсь честно-Вы настолько красивы,что в начале думал это фото шоп. Потом рассмотрел внимательней-все настоящее! )))

Юлия Кузнецова

Настоящее))) спасибо за комплимент😊

Иван Васильев

Пожалуйста! Заходите опять! )))

Сергей Прохневский

Не-а. Будет очередная неадекватная дура. Нам, мужикам, именно ваши длинные волосы нравятся, а не выверты, которые вы с ними делаете.

Виталий Юрьев

неплохо будет. по трамвайным путям главное не ходить - а то получиться подключиться)))

Юлия Кузнецова

Хорошо не буду))

Виталий Юрьев

это не есть плохо - лишь бы мотор пламенным не стал )))))))))))))))))

Edward Haynes

нууу если эпоксидки добавить... потом кварцевого писочку и напильничком..... будет шик

Edward Haynes

дааааа

Константин

из волос думаю неплохой..а вот из самой не очень..не твое это..милое дело сейчас))))

Константин

расскажи мне сказку?

Юлия Кузнецова

Жил да был Халиф....

Константин

это 1 сказка?

Юлия Кузнецова

Да это начало

Дмитрий Смирнов

Просто шикарный. Были бы у меня такие волосы. Только с эрокезом и ходил бы. ))

Юлия Кузнецова

Отрасти и будут)

Дмитрий Смирнов

Мне лениво их мыть и расчесывать. ) Проще стричь по-короче.

Юлия Кузнецова

Ну Дима вы ленивый...

Дмитрий Смирнов

Вы правы. От вас ничего не утаится. )

Дмитрий Карпов

Насчёт иирокезами не знаю, но к парикмахеру действительно надо зайти.

Юлия Кузнецова

Это еще почему?

Дмитрий Карпов

А волос слишком много! И все красивые. А у кого то вообще нет.. Несправедливо.

Юлия Кузнецова

Нет уж. Не отдам не одного)))

Инга Никитина

А у вас такая аватврка, что не то что волос - вообще ничего не видно

Мутабор Искатель

мне кажется надо попробовать сфоткать и посмотреть результат ! )))

Юлия Кузнецова

Его еще сделать надо

Мутабор Искатель

ну да... сделать сфоткать и всем показать! )))

Валентин 37368657957

Ерокез не знаю. Но красивая девушка точно. думаю и любимой тоже.

Юлия Кузнецова

Спасибо

Denis Potapov

Думаю, да. только такие прически носили не ирокезы, а делавары.

Юлия Кузнецова

Это племя такое?

Denis Potapov

Да. коренные американцы.

Юлия Кузнецова

Не знала

Denis Potapov

Вам и не нужно.

Андрей :\>_

нет. для ирокеза больше подходят прямые волосы, а не волнистые

Юлия Кузнецова

Выпрямим)

Андрей :\>_

тады усё пучком. можно делать

Юлия Кузнецова

Ну вот и договорились

Ирина Масленицына

Ирокез уже не модно. Модно налысо и -- обширную татушку на темя!

Юлия Кузнецова

Ох как я отстала от моды... Спасибо Ирочка исправлюсь😊

Сергей Часовской

да, панки нервно в сторонке курить будут и завидовать 😄

Алексей Шишкин

Насколько хороший не зона , но что большой это точно:-)

Мир

А попробуйте перед зеркалом поэкспериментировать

Юлия Кузнецова

Пробовала) не получается....падает)))

Alex77777 Usov

сбрить

Alex77777 Usov

лак+пенка

Юлия Кузнецова

Не берет ни лак ни пенка

Alex77777 Usov

смотря какой

Юлия Кузнецова

Ну если взять лак которым пол мажут и пенку на которую окна ставят ...то прическа останется на всегда блин)))

Николай Голубцов

Да и из вас неплохой ирокез может получиться. )))

Юлия Кузнецова

В Питер

Николай Голубцов

О, так это почти рядом. ))

Юлия Кузнецова

Здорово))

Николай Голубцов

Но придется сначала разгрести завалы на работе после праздников. (((

Юлия Кузнецова

Разгребайте((

Шу
Шурик

Вы красивая, ирокез сделает вас легкомысленную

Юлия Кузнецова

Не буду не буду

Шу
Шурик

замужем?

Шу
Шурик

курите?

Шу
Шурик

Умница, а с вами можно знакомится?

Сергей Ф.

Чёткий , в зелёный цвет не забудьте перекрасить

Юлия Кузнецова

В красный сделаю

Сергей Ф.

Тоже сойдет