Александр Гончаров

А вот почему россияне, считая себя европейцами, в Европу - не хотят?

Ответы
Сч
Счастливая

а мне и здесь хорошо... "Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Лети к свершившейся мечте,
Неси ту искорку неугасимую
И пусть живёт огонь в душе,
Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелала я,
Пусть обязательно всё сбудется."

Олег Ultra

Не хотите - не надо, ваше право) те кто хотят - молча идут к своей цели и добиваются её. пример тому - огромное количество научных деятелей на работе у иностранных компаний именно российско-украинского производства

Леди В Пледе

Во-первых,не европейцами,а россиянами. Во-втроых,если Россия войдет в Европу--Еврропа порвется

Александр Гончаров

А История - гримасы н а с.. В смысле - н а ш и...

Леди В Пледе

я очень люблю оптимистов

Леди В Пледе

очень люблю.

Леди В Пледе

Во-первых,не европейцами,а россиянами. Во-втроых,если Россия войдет в Европу--Еврропа порвется

Deribas

А что - все считают себя европейцами? Что за честь-то такая - быть европейцем?

Александр Гончаров

Нет. Я - местный...

Константин Осташко

а кто сказал что россияне считают себя европейцами? по-моему это неправда

Александр Гончаров

Читайте "Закат Европы"

Константин Осташко

не могу. не хочу. тошнит от политики, неправильная злость поднимается от этого, а развал Европы назад...почти очевидное дело. Искусственная структура... с Америкой сложнее, она подольше протянет однозначно.

Константин Осташко

дерзайте, удачи

Александр Гончаров

И вам того же

К В - 2.

я не считаю себя европейцем...я считаю себя русским...

К В - 2.

🙂

Петухова Марина

Я русская!

Александр Гончаров

А я анализы еще не сдавал. вдруг я - сын соседа??!

Станислав

Россия только до Урала - Европа. Не станет же она рвать страну на части!

Де
Дед'уктор

Нет, мы - евроазиаты!))) 😄 Этого европейцам не понять!))

Александр Гончаров

А может быть россияне Азиатоевропейцы?!

Де
Дед'уктор

А, может, и так! Все равно, этого никому не понять! Кроме нас

Светлана Кольцова

А потому, Как у нас своей Европы хватает и Азии тоже.

Светлана Кольцова

Фиг ему

Александр Гончаров

Точно! И - Русскую Аляску у него, паршивой обезьяны (у него бабушка - из Африки), ОТОБРАТЬ! и сделать ЭНР - "Эскимосскую народную республику". А беженцев с Аляски переправить на Чукотку в Россию.

Светлана Кольцова

Ну, может быть, и Аляску еще отхватим. Ты видел фильм про Сорочинскую ярморку? и вопрос про красную свитку. Все вернулось на место.

Александр Гончаров

пошелпогулятьпоинтернетудосвидания

Александр Гончаров

Тогда получается, что россияне - не европейцы?!

Елена Стемпень

Россияне считают себя россиянами.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Задай этот вопрос россиянам,живущим от Урала до Камчатки.

Александр Гончаров

А я думал, что там - уже китайцы.... ай-ай-ай...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Китайцы уже живут везде по всему миру,а вопрос был о другом.Россия никогда не была и не будет Европой.И это хорошо!

Елена Стемпень

Россия не Европа и не Азия и, вместе с тем , и то и другое. Чем то похожая на всех , и не похожая ни на кого....Одним словом РОССИЯ!

Александр Гончаров

Ни один мой студент не может страну Россию на карте обвести фломастером! Вот что удивительно... Она как бы есть... И, как бы ее нет... РФ - да, эта страна на карте пропечатана...

Марат Гизетдинов

ленивые

Светлана Милюкова

Россияне считают себя Россиянами

Александр Гончаров

И татары... И буряты?

Валентина ***

азиаты мы,и не хотим в гейропу

Александр Гончаров

я совсем запутался... хочу я... или не хочу... в Австралию хочу...

Валентина ***

ну это же другое дело.. 😉

До
Дос

ближе к азии потому что

Александр Гончаров

А турки и Там, и Там сидят... Мне, кстати, в Азии больше нравится... В Европах женщин распустили - просто беда... У них - страшно сказать - даже интеллект появился...

До
Дос

😄

Нина Трапезникова

Россияне евразийцы:-)

Александр Гончаров

Нет. Россияне - это русские и другие жители...

Нина Трапезникова

Русские по всему миру рассеяны,в т.ч. и по Европе.

Евгений Большой

в них есть изюминка

Александр Гончаров

Да. Я бы уточнил - Орех Кокосовый....

Евгений Большой

Кокосы в России не растут

Александр Гончаров

Ашипка! Картофель...

Евгений Большой

вкусная штука, вот поэтому и не хотят в Европу

Александр Гончаров

да. чипсы

Марина Казакова

а че мы там забыли?

Александр Гончаров

А действительно? Духи Красная Москва... Фабрика штиблетов "Скороход"... "Жигули" последней модели... Шоколад "Аленка"... "Советское Шампанское"... "Столичная"... Отечественные компьютеры...

Александр Гончаров

И - "Русские пельмени"...

Анастасия Долженкова

а я славянофилка

Александр Гончаров

Болгары и чехи - не славяне?!

Александр Гончаров

Интересно, а существуют ли Африканофилы... Хочу в Африку!

Анастасия Долженкова

может быть и существуют

Ур.

:? 🙂 🙂 🙂

Александр Гончаров

И я так думаю...

Александра Розова

хотят

Александр Гончаров

Ух-ты... И многие - хотят?

Александра Розова

многие 🙂

Александр Гончаров

Это плохо или хорошо, что многие россияне хотят в Европу?

Александра Розова

Это волеизъявление граждан-а что плохого?

Александр Гончаров

А вот тут пишут граждане, что Россия в Европу не хочет... Мнения разделились...

Александра Розова

значит разделилсь