Befora

Если женщина не знает… Что такое молоток и отвёртка…Никогда не двигала мебель… И не чинила сантехнику… Значит…Она знакома с настоящим мужчиной…

Ответы · страница 5
Петр Кочин

Смотря что включает в себя понятие настоящего мужчины

Геннадий Фонарев

Значит она не от мира сего! Возможно она не россиянка...

Жадыра Осербаева

да да да, к сожалению, я знакома со всеми этими вещами.

Татьяна Тарасова

Это обо мне..Сделаю комплимент своему мужу!!Спасибо!!!

Виктор Кунгуров

а может у неё богатый папа или папика багатого имеет

Abc

А если она не быаает в продовольственных магазинах?

Л.
Лариса .........

значит ей не надо и в горящую избу...и коня останавливать...она не баба..а именно женщина!

Abc

Её туда никто не посылал, сама напросилась!

++
+++++++

Отвечаю на вопрос. Это не всегда так, просто она очень организована и умеет решать проблемы по мере их поступления Вариантом может быть сколько угодно

Л.
Лариса .........

конечно...по собственной воле!

Григорий Чубаков

конечно нет! глупый вопрос))) кому нужна такая жена)))

Ayaz Veliyev

Нет . Бока на все руки Дока живёт с ней в одном доме .

Сергей Хвостенков

Спорное у Вас представление о настоящих мужчинах.

На
Наталья

Я же не утверждаю, а спрашиваю, улавливаете разницу?

Сергей Хвостенков

А-а-а...Ущучил. Тогда ответ-может знакома, а может и не знакома.

Гагик Багдасарян

Значит что ничем путным не хотела интересоваться!

Виктор Победитель

который приглашает специалистов высокого класса

Вера Швецова

точно!!Но в жизни увы приходится делать все самой!

Роджер Мэннерс

Или работает и знает, куда звонить, в случае чего.

Гр
Григорович

Значит, у нее не было уроков труда и папы в семье.

Гр
Григорович

😄 В современном обществе, как мужчины, так и женщины обладают одинаковыми правами, в частности, право на труд и право на учебу. И это замечательно! Женщины освоили множество мужских профессий и это замечательно! Вспомните, Советских летчиц, Советских космонавтов Терешкову и Савинову и т. д.! Женщина-тряпка - это символ Востока, где до сих пор имеет место пресловутое многоженство. Задумайтесь над этим и попытайтесь самостоятельно поднять кувалду! ))))

Гр
Григорович

Благодарю за вашу позитивную реакцию. Кстати, а вы знаете разницу между "БравО" и "БравА"?

Гр
Григорович

Так как это пришло из итальянского языка, то Браво - для мужчин, брава - для женщин. Аналогично: рагаццо - мальчик, рагацца - девочка, пиколло - маленький, пикалла - маленькая (рагацца пикалла - маленькая девочка). В русском же языке "браво" адресуется обоим полам! )))

На
Наталья

Спасибо. Теперь буду знать!!!#

Катерина Камская

Возможно.Либо это не входит в круг её интересов.

Виктория Антонян

не думаю) как я считаю женщина должна уметь всё)

Kamil Aydamirov

Да дорогая ты за настоящим. всех благ и счастья

Sceptic

Это значит что судьба была к ней благосклонна.

Анна Чеканина

Значит у неё есть средства вызвать мужа на чам

Ирина Чепурная

да....да же понятий не должно быть о этих вещах)