Ирина Вовкович

Летит два конуса голубой и черный. Сколько весит пуд соли (кг)

Ответы
Viktor Larin Brd

Новая, молодая учителка говорит; дети давайте с вами порешаем задачи на логические темы.... из пункта А в пунк Б вылетел синий крокодил, и летелон со скоростью 20 км-ч, навстречу ему вылетел красный крок. и летел со ск. 27 км.ч. отгадайте дети ск. мне лет? Вовочка тянет руку, скажи Вова; 24 правильно, а как ты вычислил, ;очень просто, мне 12 лет и Отец меня зовёт полудурок......

Viktor Larin Brd

У меня всё есть, кроме счастья и радости...

Ирина Вовкович

Тогда,удачи тебе и счастья

Александр Бреусов

если учесть, что масса конусов разная, голубой чуток тяжелее, да затем сложить и сразу вычесть остаток ., а затем прибавить и разделить (обязательно на три- учитывается мешок с солью), то в общем получается офигенно сколько килограмм в пудике, тем более соли. Как то так....

Владимир Павликов

Во- первых два конуса не могут летит!! Во - вторых, пуд соли надо всегда преобразовывать в другое вещество, например в пух! и тогда точно пуд пуха будет весить 16 кГ

Юрий Поляков

Пуд соли 16 кг...в вот летит ДВА? напонятно... 😜 Вы почитайте "Похождения бравого солдата Швейка" , там написано... 😝

Сергей Дурницкий

Летят два напильника. Один плоский. другой на север. Сколько лет пьяному ёжику? А пуд соли весит 16 кг, так как его надо съесть с другом.

Рамзес Iv

пуд соли по весу равнопропорционален углу кипящего катета а это где то приблизительно шешнадцать килограммов.

Рамзес Iv

нет смайлика жопы я б жопу поставил:))

Ле
Леонид

какие бы конуса не летали, в любой цветовой гамме, пуд всегда есть пуд и равен он 16 кг, хоть соли, хоть навоза

Олег Таб

это чего..у сторожа садового участка Иваныча,соль закончилась,и он теперь конусами в грабителей кидается?

Андрюшка

если летят два конуса да еще один голубой а другой черный то пуд соли весит ровно 15 киллограмм 685 грамм

Андрюшка

на данном этапе простой пенсионер

Андрюшка

я сорок лет проработал часовым мастером но к сожалению здоровье меня покинуло и вот уже 3 тий год пенсионер по здоровью 6 лет не доработал до пенсии по возрасту

Ирина Вовкович

Впервые встречаю часового мастера. Как интересно! Вы чувствуете время?

Андрюшка

время нет оно летит и все мимо но механизм понимаю

Андрюшка

так как то ..раз и мне уже 56 а когда то думал что в следующем веке в 2009 девятом мне будет 50 и наверное я уже и умру так нет 56 и все жив

Ирина Вовкович

это же хорошо! Жизнь прекрасна

Дмитрий Белоконь

Если они летят относительно желтого эллипса, то пуд соли должен весить как два килограмма ирисок

Виталий Satyrten

В детстве застряли? Что нибудь серьезное спросили... А ещё по фотографии в возрасте

Ирина Вовкович

Перед Вами две чаши. В одной чистая родниковая вода. В другой золото и брюлики. Какую выбираете и почему?

Дмитрий Каракозиди

Ответ моего приятеля....это на плешму дифорштейн, через полиспаст на Катарбулак.

Сергей Мирошниченко

Весит он пуд, лучше скажите - " что тяжелее килограмм ваты или килограм гвоздей?"

Сергей Мирошниченко

Да это прискорбно. Меня тоже кидали партнеры и на деньги и подставы, доверять ни кому нельзя. Но все равно надо найти силы и начать все заново.

Ирина Вовкович

Я уже год отойти не могу. Да и в стране - война

Сергей Мирошниченко

Попробуйте интернет бизнес, о нем много пишут.

Ирина Вовкович

Есть одна мысль. Буду пробовать. Спасибо за поддержку

Сергей Мирошниченко

Только будьте осторожны, в интернете очень много мошенников.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если конусы летят в одной плоскости,то 100.,а если в разных...то ничего не весит..))

Сергей Фофанов

Ну, во-первых - не "летит", а летят. А во-вторых - пуд, он и в Африке - пуд, т.е. 16 кг.

Татьяна Суц

16 кг ) А вот конусы не летели ..Летели два Квадрата Малевича ))Но это - секрет )))

Алматинец. V.

А пуд это сколько кг. блин вряд ли смогу перевести ей богу сейчас не вспомню.

Юлий Осминин

чуть больше 16ти кг, а конусы сами по себе не летают,если только это не НЛО.

Рамиль

Ну если килограмм стоит 10 рублей,то умножаем на 16,получаем 160 рублей!!!..))))

Станислав Божков

Вес соизмерим с цветным пылесос и стаей северных рашпилей без ручек))))))