Сергей Из Сибири

Как вы считаете толстяки ( толстухи ) должны платить вдвойне , за то , что занимают два места в общественном транспорте ?

Ответы
Владислав Замяткин

Они платят тем, что им тяжело дышать и давление постоянно высокое. Они несчастные люди и не всегда их проблемы от переедания или от неподвижного образа жизни.

Сергей Из Сибири

Ну да .. можно только посочувствовать ...

Владислав Замяткин

Согласен.

Людмила Буракова

Такие пожелания я уже не раз слышала, причем уже давно 🙂 Не лишено смысла, ведь платят же больший налог владельцы больших машин 🙂

Светлана Васильева

за комфорт надо платить я бы заплатила, но на второе место постоянно кто-то претендует

Александр Чернов

Это им надо приплачивать за красоту. Посмотрите на картины Рубенса!!! Красота!!!

Сергей Из Сибири

Оригинальный ответ , Александр !!

Александр Чернов

За толстых! 🍷

Ирина Поспелова

Нет, они, зачастую, наидобрейшие люди, так что они платят нам своим позитивом.

Сергей Из Сибири

Оригинальный ответ ... спасибо !!

Елена Родичева

А может их лучше налогом обложить?)) На продукты меньше денег останется))

Сергей Из Сибири

Оригинально !!!

Елена Родичева

Подкиньте идею в Думу) Им же надо законы выдумывать))

Сергей Из Сибири

В мексике

Елена Родичева

Что в Мексике?

Сергей Из Сибири

Приняли закон об этом ... занимаешь два места - плати в вдвойне !

Елена Родичева

Да Вы что?)))) Не знала)

Сергей Из Сибири

Вот как то так ...

Мария

а вот как определить толстый человек,пухлый упитанный или в теле?))))))))))

Сергей Из Сибири

Ну если з а д н и ц а занимает 2 места , то явно не худышка !..

Мария

а если три?)))))))

Сергей Из Сибири

Это вообще кошмар !!!

Мария

а мы тут с девчонками видео смотрели у молодой женщины вообще всё одно сплошноё попа она весит где то 300кг но нам кажется это болезнь,но всё как-то кушать расхотелось))))))))

Сергей Из Сибири

Страшно даже представить такое !!!

Мария

ну да зрелище не для слабонервных но когда кожа да гости то же страшно)))))))

А)
Арина )))

))) Надо места пошире уже делать) Растет народ)))Не надо будет и платить)

Сергей Из Сибири

Ну как то так ....

А)
Арина )))

)))

Танюшка

они и так несчастные.....представляете,как тяжело им таскать себя..... 😄

Сергей Из Сибири

Да уж ... два моих веса ... а у некоторых даже три !!

Танюшка

хороших людей должно быть много.... 😄 вообще, мне их жалко

Наталья ****

Они и так за все ,двойную цену платят...но и водилу можно понять.

Сергей Из Сибири

Согласен .

Николай Ткачев

В Армии если рост 190см дают 2порции.анологично и для толстяков.

Светлана Тихомирова

добрый! а ведь не знаешь каким сам будешь через несколько лет.

Сергей Из Сибири

Да таким же сухостоем ... наследственность ... будь она неладна !...

Светлана Тихомирова

так ведь не всем везёт!

Светлана Ковалева

Надо, может похудеют , это полезно будет для их здоровья .)

Сергей Из Сибири

Согласен с Вами .

Любовь Ладыгина

у нас равноправие, поэтому не должны платить вдвойне

Сергей Из Сибири

Ваш ответ понятен ...

Любовь Ладыгина

успеха Вам

Сергей Из Сибири

И Вам той же монетой !

зЖ
зоя Жизнь

да . а худые путь платят пол билета.что за чушь

Наталия Красова

хороший стимул для похудения, кстати)))

Сергей Из Сибири

В Мексике этот закон уже срабатывает ...

Лариса Мельникова

а зато рядом с нами так мягко и тепло...

Сергей Из Сибири

Ну а кто бы спорил !!

Нина Курбатова

А Вы частный авто предприниматель?

Сергей Из Сибири

Нет ... просто был свидетелем , когда водитель маршрутки высадил одну огромадную тётеньку , отказавшуюся за проезд платить двойную сумму ...

Нина Курбатова

Жалко..

Garyn Garyn

лучше плохо ехать чем хорошо идти.

Ирина Довгань

Главное чтоб в час пик не ездили...

Сергей Из Сибири

Эт точно !!!

Ирина Довгань

Сегодня чистый четверг полный автобус бабушек спешащих в церковь... И знаешь пробивная мощь некоторых заставляет задуматься... А земного ли они происхождения)))