Анатолий Старков

Хочешь поскакать на лошадке?(Этот вопрос навязан мне сайтом.Задаётся автоматически. Без моего ведома. Хотите отвечайте, хотите - нет)

Ответы
Галина Ковалева

люблю....завтра буду..поеду в деревню...там знакомый фермер..лошади у него классные...мож даже сфотаюсь...а ты..хотел бы наперегонки...

Татьяна Новак

Да не против , в принципе ! А на какой , на деревянной ?

Румия Румия

а вы откажитесь от этого вопроса

Анатолий Старков

Нет смысла. Навяжут такой же "тупой". Про лошадку хотя бы безобидный.

Марина Киселёва (Андреева)

вопрос можно изменить

Анатолий Старков

Марина, я изменил вопрос своим пояснением. На мой взгляд это максимум, что можно сделать в такой ситуации. Любой вопрос, адресованный всем будет "тупым". А вопрос про лашадку хотя бы не содержит в себе заряда агрессии, в нём нет вызова эрудиции человека, он безобидный. Хочешь отвечай, не хочешь - сноси.

Светлана Малкова

я их боюсь

Наталья

хочу но немного побаиваюсь

Анна Enni

не хочу

Анна Enni

в каждом парке сейчас на лошадях катают. Или на ипподром