Алексей

А ничего, что сырники, это на самом деле - творожники, а мы все продолжаем притворяться, будто все нормально? Сколько можно терпеть эту ложь?

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

😁 😁 😁 вот меня тоже всегда это несоответствие настораживало)))

Та
Татьяна

Точно!!! А голубцы - фарш в капусте! Долой кулинарные несоответствия!

Алексей

Долой)))

Саня Минаев

Ты думаешь одни сырники,а колбаса без мяса,молоко без молока и т.д.

Алексей

Телефон без кнопок, машины без крыши)))

Ко
Коломбина

Не терпите Антон, объявите голодовку сырникам! Ешьте творожники!

Александр Кива

А вы не пробовали выяснить, кто запустил это вредоносное слово ?

Алексей

даже знаю происхождение...,Но догадываюсь = на каих языках творог является сЫром

Грач Налбандян

А, мне по фиг! Хоть сухарями пусть называют. Главное, что вкусно.

Алексей

Вкусно

Ирина Остроумова

а творог этот тот же сыр, основа для него, так что всё правильно

Лиска

так сыр же из творога делается...недоделанный сыр-творожники

Алексей

Запеканка тоже из творога

Валнтина Пересыпкина

Это не ложь. Творог ещё сыром называют.Вот и сырники отсюда.

Татьяна Байганова

главное чтобы было вкусно а как назовешь не имеет значения

Я С Марса

ну.. творог - несозревший сыр, вполне нормальное название)

Алексей

Ну тогда самосвал ржавых гвоздей - не отлитая скульптура)))

Я С Марса

я же не говорю про протухший сыр сыр - всего лишь прессованный и выдержанный творог!

Алексей

Брынза, Адыгейский, ну да, почти творог

Зинаида

Ну в русском языке много таких неувязок. Ничего,привыкли.

Андрей Баландин

главное вкусно, а сыр произодиться из творога это не ложь

Денис Полянин

творог на древнеславянском да и на украинском тоже - сыр.

Алексей

Я в курсе

~L
~Eva Lansca~

Так название блюду какое дали изначально, так и называем

Галина Осташко

Да, безобразие! В качестве протеста перестанем их есть!

Niemand Против Войны

Чувак! В действительности всё не так, как на самом деле.

Ao
Aoо

Аж захотелось сырников резко, тех, которые творожники)

Алексей

Ага, со сметаной и политые вареньем😋

Ao
Aoо

А не за много?)) обычно что-то одно.. Сметанка или варенье то) ну а что.. творог у меня есть.. Масло.. Яйца.. мука и сахар.. И сметанка) мот забацать.. Ваш вопрос решает то, что сейчас может быть на мой ужин то)) ужин хехе=)

Алексей

И стряпать их не долго

Алексей

Да-да

Тамара Гажева

И не говорите, сколько уж горя от этой лжи перетерпели.

Вадим Сперанский

Антон, творог это как бы... Вообще то говоря молодой сыр