Александр Чариков

Почему все женщины такие собственницы на счёт мужчин???)))

Ответы
Елена Иваницкая

Вы слишком пристрастны. Мне не раз приходилось убеждаться в "чувстве собственности" мужчин по отношению к женщинам. Не встречали: в разговоре мужчина, как привило, говоря о своей жене или подруге, ограничивается кратким "моя".

Элеонора Леонардовна

точно такие же как и мужчины на счет женщин! Не более! Если у Вас классная машина,то постороннему человеку Вы разрешите только на нее поглазеть,но никак посидеть за рулём,а тем более прокатиться.Аллегория понятна?

Александр Котлячков

Так устроена женщина (мозг, половые органы, колебания её чувств, ...) - она стремится найти вторую половину своей монады (единого бесполого духа) и родить от этого мужчины детей.

Твоя Душа

А разве мужчины не собственники? У женщины должна быть одна любовь, одна опора... и это должен быть один мужчина!И этот один мужчина должен быть только ее!

Александр Жуков

Может и не собственницы - кто то дорожит , кто то на шее сидит - всё у вес по разному - аиные за что то просто жержаться . Важно конечно чтобы просто любили

Свет Моск

Хочется быть для него богиней, а мы несовершенны, поэтому боимся чужих достоинств, в связи с чем пытаемся ограничить мужчину от оных...)

Наталия Баканова

Думаю, не только женщины. Даже животные ревнуют. А вообще то это еще и потому, что мало настоящих мужчин Норовят увести

Наталья Андреевa

Вот такие мы! Мужчины моногамны -чем больше они оставят после себя потомства тем лучше -это заложено у них в генах

Елена Юрченко

Потому что мужчина сегодня есть, завтра нет(уже с другой), а хочется постоянства и уверенности в завтрашнем дне.

Виктория Абраменко

все отношения нужно начинать с доверия и понимания,и в дальнейшем не будет никакого чувство собственйчества.

Анна

ну не знаю, среди моих знакомых у парней к девушкам в большей степени это вырожалось, чем у девушек к парням.

Fizuli Hasanov

Он — Тот, Кто сотворил вас из одного человека. Он создал из него супругу, чтобы он нашел в ней покой. Eraf 189

Константин

Нас меньше))) Наш век молодости дольше. Их больше, век молодости короче, продолжительность жизни дольше.

Лю
Людмила

много чести! никто из вас не стоит моих переживаний. это удел не уверенных в себе истеричных женщин....

Елена Мисько

Они собственницы относительно СВОИХ мужчин. А мужчины не собственника относительно женщин?

Ал
Алена

все просто,любая женщина хочет чтобы ее мужчина смотрел,обнимал,целовал только ее одну!!!

А.
Алиночка ...

не знаю) я таких не понимаю) любишь- дай свободы) тогда сразу можно понять любят ли тебя)))

Гульсум Нигматуллина

а что ты хотел. а тебе понравилось бы, если твоя жещина спала с 4-мя мужчинами, чередуя их.

Татьяна Казакова

Они и пространство не делят своё с другими женщинами.Природа у них такая.Это нормально.

Bonheur *****

если бы вы в нас стоько души вкладывали, сколько мы, мы бы вообще из дома не могли выйти