Ог
Огуречик

Анекдот из жизни. Пьём как-то мы самогон с деревенскими мужиками возле клуба.Выпили по 3 стакана.Наливают по последнему,а я уже не могу.Один мне говорит-:"Ну,старик,вточи на посошок!",а я говорю-;"Да не могу я больше...вырвет...". А он мне-:"Да кто вырвет-то! Здесь все свои!" ))

Ответы
Александр Коробченко

Аналогично: пьяный обхватил столб, а рядом - мент. Пьяный - "Вырву!". Мент - "Не вырвешь!". "Вырву!". Мент - "Не вырвешь!". "Вырву!". Мент - "Ну вырви!".

Александр Коробченко

А завершить можно так: потом дёрныл и выдернул столб! С перепугу умер!

Александр Коробченко

Мент пустился на утёк!

Александр Коробченко

Пока хватит.

Юлия Сергеева

-Доктор, у меня что-то болит.
- Вот вам какая-то таблетка.

Ог
Огуречик

Доктор спрашивает:"Что у вас болит?" Пациент:" Голова и живот." Доктор берет громадную таблетищу,ломает её пополам об колено и говорит:" На,вот эту половину от живота,а эту половину от головы.И смотри не перепутай!"))

Линда Голд

по пьяне мысли искажаются

Сания Шабанова

Да, спивается деревня!

Раиса Кривошеева

Точно никто не вырвет

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хилала Шадиева

ха-ха-ха

Хилала Шадиева

))))))))))))))

Саша Дробышевский

Смешно!