Ел
Елена

видит Бог, у каждого есть доля вины, и остановит взаимную агрессию только человечность, коей нет ни у одной мусульманской страны, никто ничего не сделал чтобы остановить эскалацию...все только наблюдают как шакалы... а разнять, примирить братские народы только в СССр могли!? Бог им судья!

Ответы · страница 2
Бибизянин

бог создал природу, ему смерти нужнее, если всё воля божия, то смерти и войны это норма для природы

Владимир Ляпин

У мусульман я научился мыть руки, заходя в дом, и мыть жопу после туалета. И никакой агрессии...

Ел
Елена

поздравляю, людей этому мама учит)

Владимир Ляпин

Всему после военному поколению? Когда морковку, сорвав с грядки, ополаскивали в бочке с водой, а яблоко просто вытирали об рубаху.

Владимир Ляпин

Жду дальнейший сочувствий, как мы жили при СССР.

Ел
Елена

мы не жили при сср, мы только начали его строить...

Ми
Мила

Если бы Бог их осудил, может быть и опомнились бы. Но они себе других богов выбирают.

Ел
Елена

Земные законы для всех одни

Ми
Мила

Да? Не похоже

Ел
Елена

их амбиции, не от человечности а от животной борьбы

Ел
Елена

Алексей Корепанов

Для чего существует гребаное ООН... где то вмешивается в конфликты, а где то молчит...

Ел
Елена

оно и создает эти конфликты)

Андрей Науменко

В самой атеистической стране мира могли, да. Потому что не делили людей на сорта.

Ел
Елена

ну это слишком у них тоже производства достаточно

Андрей Науменко

Никак не "слишком", та же Nestle весьма известна своей адской эксплуатацией бедного населения различных стран (даже детей!). Плюс, 70+% ВВП приходится таки на страховые и финансовые услуги, а не на промышленность.

Андрей Науменко

А я говорю, что сволочи и эксплуататоры. Вы, я так полагаю, за бесплатный детский труд?

Ел
Елена

это через чур...кто то умом ктото руками работает это нормально

Андрей Науменко

Никак не "чересчур", всё именно так, фактически. Воры и мошенники тоже "работают умом", но не все из них пишут законы под себя.

Ге
Георгий

Что-то не долго смогли примирят, уже развалились в прошлом веке братские народы.

Ел
Елена

свалили гордо как всегда, предателям и инаковерцам место на чужбине

Ге
Георгий

СССР не мог дать то, что нужно многим, вот и развалился. Сейчас развивается капиталистическая Россия и она уже не развалится.

Ел
Елена

не смог, потому-что разрушать начали не построив

Ге
Георгий

Потому что неправильная политика коммунистическая. По сравнению с капитализмом - это древний, рабский мир.

Митяша

Что вы знаете про мусульманские страны? Тут хрестьянские друг друга убивают...

Ел
Елена

многое знаю, поверьте на слово, лучше)

Митяша

Я сам живу в мусульманский стране.

Митяша

Бангладеш

Александр Юрьевич Бондаренко

Братские народы, говорите... в ссср! а как насчет чурок с ушами... бог Вам судья

Ел
Елена

отдельный низко падшие личности...это черви государства

Евгений Андреев

Могли, да. Всю дорогу нацброжения шли в СССР. Братские-только по телевизору.

SPRASHIVAI

Правильно, только Бог им судья! Мы не судьи. Не судите и не судимы будете.

SPRASHIVAI

Мы живем в тяжелое время. Это было написано: " Знай, что в последние дни наступят очень тяжелые времена"

Ѻлегъ

Лена, видят Боги, что человеку чувство вины навязано Господом 🤷‍♂️

Ел
Елена

не господом а горе иносказателями

Ѻлегъ

именно Господом Богом, то бишь, Сатанаилом ...падшим арлегом

Ел
Елена

ничего не поняла из написанного

Ѻлегъ

Господь Бог, которому поклоняются христиане, есть ни кто иной, как падший ангел - Сатанаил

Ѻлегъ

славянин, Ведающий

L S

Почти все страны подчиняются мировому правительству, а они дьяволу.

Ел
Елена

кто такое мировое правительство, бред

Валерий Дягилев

У мусульман нет агрессии? Ой Лена, ты ещё дитя. Жизни не знаешь

Ел
Елена

может наоборот, вы взрослый дяденька жили с ними бок о бок?

Ел
Елена

речь не про национальность, читайте внимательно

Master Roma Mamedov

Все эти агрессии создают не мусульмане а христиане,Мисс

Ел
Елена

а кто-то хочет только молиться, жить за чужой счет и ничего не давать в замен, джихад же...пи-ц

Master Roma Mamedov

Надо иметь совесть,всю Россию очищают от грязи мусульмане,киргизы,узбеки ,таджики,все черные работы производят они

Ел
Елена

им за это платят... и причем добровольно, умные дома у себя и в америке или европе давно, тусуются))

Master Roma Mamedov

Как же вы сравнили Россию с Европой и США?

Ел
Елена

это вы сравниваете...смысл поймите написанного

Телеграфное Агентство Сссрефии

такие братские, что со скоростью звука свалили из совка

Ел
Елена

галина не в ту сторону изрыгаешься, так боль и горе не унять...потери ни россияне ни украинцы уже не восполнят, никто никому не верент сыновей мужей...люди пешки в мировой власти две пешки украина и россия, включи мозги !

Ел
Елена

Телеграфное Агентство Сссрефии

именно в ту... вы дебилы породили монстра сами дохните и все вокруг засераете . холуи

Ел
Елена

🌈🪓🔪🤼‍♀️🧟‍♀️🧟‍♂️👹🙋‍♀️🙋‍♂️👨‍👩‍👧‍👧🏃‍♂️🌹🫂👣👃🦻🌏🫂👁️😘🥰😍😌😙

Надія

Они реально хотят хорошего к себе отношения. Вы не заслужили, руснявые

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В союзе братских народов не було.
Были оккупированные.

Crazy Snowman

СССР и "братские народы"??? Помилуй Бог, это всё сказки!

Ел
Елена

в истории бесполезно искать причину, она в самом человеке...либо каждый проглотит свой яд и будет всем по заслугам...либо война бандерлогов..

Crazy Snowman

ну хорошо. вот сейчас вовсю идёт война, какой ещё свет не видывал, ни по масштабам, ни по силе и точности применяемого оружия. в рядах воюющих сторон, преимущественно, не мои сверстники, а гораздо моложе. молотят друг дружку так, что не дай бог. как и бездумно, и безбожно рушат то, что сами не созидали. какое ваше отношение к воюющим?

Ел
Елена

свое отношение я сказала, я призираю тех кто берет оружие и стреляет, а больше тех, кто этому потакает... разругать народы, которые и так особо не дружили проще простого, явно это не европейцам надо.... агрессивная пропаганда мусульманской агрессивной религии чуть ли не из каждого чайника льется, они обсирают христьян, придумали себе врага...здесь человечностью даже и не пахнет..

Crazy Snowman

Согласен 🤝

Crazy Snowman

На здоровье!) Молодчиночка!!)

Niemand Против Войны

Ага, то-то в СССР армян с азербайджанцами примирили))

Ел
Елена

вот именно, братство надо держать при своих, а не разбазаривать вываливающимся.....деньгами все ротне закроешь

Niemand Против Войны

Дык куды оно делось?

Ел
Елена

озлобились...и масло в огонь лили этиже вываливающиеся на себя одеяло тянули пока под крылошком жили

Niemand Против Войны

Под чьим, барышня?

Niemand Против Войны

Пффф...

Warlock

...Он не Судья Он Создатель..А про СССР..двумя руками..

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого и уничтожили СССР🥺Теперь бандиты рулят.