Просто Миша

Сен-Назер во франции - это тот самый Назарет из которого Иисус. Правда ли?

Ответы
Тамара

Нет. Иисус родился в Вифлееме, жил в Назарете. Эти два города находились на Аравийском полуострове. А не совсем не там, где располагается Франция, в древности- Галлия.

Просто Миша

уверены?

Просто Миша

а вы посмотрите мою ссылку

..
...

😁Я Так понимаю,хотя и толком не знаю французского, что Сен-Назер это в честь святого наверно Назара.....Но к Иисусу это явно отношения не имеет

..
...

А ну понятно у вас своя тема

Просто Миша

ну отчего же, вот например великолепное исследование

Снежана

нет, конечно. Это город, названный в честь назарета - Святой Назарет. Так же, как в Подмосковье есть Новый Иерусалим на Истре

Снежана

аргументы?

Просто Миша

если прослушаете от начала до конца, то сомнения рассеются, как дым над водой))

Снежана

а своими словами?

Просто Миша

хм, там 3 часа рассказа, а вы своими словами))

Снежана

а что, нет единой квинтессенции?

Евгений

Все так. А его мать Мария - простая русская девушка, бежала во Францию спасаясь от древнеримских масонов из ку-клукс-клана.

Евгений

Был я там. Да сих пор арабы торгуют иисусовской сивухой.

Просто Миша

ничего в палестине не происходило жили там как и счас фелестимляне, а все события происходили во франции (Галлии)

Евгений

И тоже неверно. Все происходило в Антарктиде, а потом боженька ее заморозил, чтоб скрыть все следы.

Ирина Остроумова

Думаю нет. Была я в этом Сен Назере, обыкновенный портовый город, мост к нему замечательный

Просто Миша

http://ofantastike.ru/2012/06/18/iisus-propovedoval-v-gallii-chitaem-evangeliya-i-sravnivaem/

Виктория

Если посмотреть передачу , где историк рассказывает о том, что код библии сломан, то Да!

Просто Миша

потом письма от спрашки приходили, не выдержал, забежал))

Виктория

А я тут сегодня в первый раз.

Просто Миша

а я уже на неделю завис, надо прекращать

Просто Миша

да в пустую время тратится))

Виктория

Это факт. Но я сейчас ещё чуть потрачу время и в люлю.

С*
Светлана ***

будучи евреем не мог Иисус родиться во Франции и Назарет это не Сен Назер

С*
Светлана ***

а я уж было хотела Вам покланяться как человеку из народа Богом благословенного и избранного

С*
Светлана ***

а в моей жизни чудеса и знамения и дела Божьи и ответы на молитвы и исцеления Божьи через меня и др людей и многие сверхестеств вещи - это реальность каждого дня! чего и Вам желаю хотя бы увидеть и тогда поверите! как многие мирские - вот увижу Бога - поверю! а Бог говорит - поверь! и увидишь! как я и многие

Просто Миша

так я не сказал , что не верю в творца, в творца не верят только глуппые материалисты)

С*
Светлана ***

и на том спасибо - порадовали

С*
Светлана ***

Слава

Эльвира Тумбова

Я думаю, что Назарет - это в Израиле. А вообще, надо посмотреть по карте.

Эльвира Тумбова

А, может, вкратце расскажете?

Просто Миша

да там автор все лучше меня рассказывает, оч. интересно, кому эта тема интересна

Эльвира Тумбова

Давайте, только без вирусов.

Просто Миша

нуу, обижаете, ссылочка на ютуб наслаждайтесь

Эльвира Тумбова

Спасибо! Почитаю с удовольствием. Я люблю что-нибудь такое историческое умненькое почитать.

Светлана Терефе

Похоже на то, что эта теория приобретает асе большую популярность

Светлана Терефе

Благодарю, попробую прочесть.. Вы то сами что думаете об этой теории?

Просто Миша

самая убедительная из тех, которые я изучал

Светлана Терефе

Нет по этой ссылке нужной информации, да и Хрусталев только Д.Г.

Просто Миша

Д Г , я просто ошибся, как это нет, там 4 часа объяснений

Светлана Терефе

Ну вот сейчас просматриваю, только о тевтонцах, крестоносцах и то в печатном варианте... Ладно, разбирусь..

Николай Ходосевич

Назарет, из которого Иисус, находится в Израиле, а не во Франции

Владимир Орешкин

Просто, прости Миша, но.... НЕ КОЩУНСТВОВАТЬ сможешь? И не надо!

Просто Миша

почему кощунствовать, все на полном серьезе

Владимир Орешкин

На СЕРЬЁЗЕ...!?. Это и ко мне.... Ну - ДаА, так и вот.... Книга нам ДАРОВАНА! БИБЛИЯ! Начнём... А?

Владимир Илюхин

Ты, парень, подумай сколько лет Франции, а сколько Иисусу?

Владимир Илюхин

О! Еще один специалист, который в своей жизни не прочел ни единой книги. Знаешь, сколько я таких перевидал за свою жизнь? И здесь таких неудачников хватает.

Просто Миша

не стоит быть таким самоуверенным дядя

Владимир Илюхин

Это ты самоуверен, пацан, типа, весь мир перевернешь. Потому и неудачник по определению.

Просто Миша

мне даже с тобой общаться не хочется, слишком ты самоуверен, нагл, и глуп

Владимир Илюхин

))) Привет твоей голове, умник)))

Вадим

Брехня!!.Назарет-- древнее название Бердичева...( хахаха!)

Вадим

И еще доминиканцы...

Просто Миша

про их ничего пока не могу сказать

Вадим

Те еще псы господни...!!

Вадим

А у самих папой БАБА бы ла!

Вадим

Не знал??

Виктория Климова

учите географию-Назарет это где-то Палестина и Израиль

Александр Шульга

Это случаем не исследования Носовского -Фоменко ?

Александр Шульга

Могли бы назвать статью или чьи исследования ? У меня не копируется адрес,который Вы дали в одном из диалогов.Еще Мороз работал по этой теме.

Александр Шульга

Я просил назвать статью.

Просто Миша

уж что есть, есть еще книга этого исследователя (Хрусталева), но ее не достать, маленький тираж

Александр Шульга

Д.Г.Хрусталев в основном писал про ИГО,а эта книга как называется ?

Просто Миша

про иго не читал. книга "Галльское Евангелие. Иная история Европы".

Александр Шульга

Спасибо.

Татьяна Меренюк

Там гора Монсегюр где он с Магдалиной учились!...

Просто Миша

про это не в курсе, но вот монмарт - гора святого мученика, а рядом лысая гора

Татьяна Меренюк

Я если найду эту историю... то скину Вам!!!

Просто Миша

давайте, а вот вам http://ofantastike.ru/2012/06/18/iisus-propovedoval-v-gallii-chitaem-evangeliya-i-sravnivaem/

Просто Миша

левашовы?, сразу в топку, да не смотря

Татьяна Меренюк

Не открылась Ваша страница у меня!

Юлия Ногина

Нет. Иисус Христос из Римской империи Вифлеема.

Просто Миша

вам действительно интересно?

Юлия Ногина

Конечно, какой очередной правитель решил библию переписать под себя любимого

Просто Миша

пустой разговор

Просто Миша

рекомендую, кстати за много лет действительное нашел стоящее исследование

Юлия Ногина

Оч интересно, ссылку записала на досуге просмотрю.

Юрий Большаков

Все что написано в Библии принимай за правду

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Там все переписано,фиг поймешь..Наверно да

Просто Миша

ну мне интересны факты, реальные научные а не фантастика типа левашовых, салей и т.п.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

у них не фантастика,чуть привирают да...но в основном так ни чо.надо со всем познакомиться.

Просто Миша

ну, если бы они заявляли, что они писатели фантасты , то да . Лучше почитать Шекли

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Миша едрен батон...так надо знать правду.и отталкиваться от нее.а если ты не знаешь...Так и будешь то смотреть, это.И что в голове получится

Просто Миша

самое опасное, когда люди в правдивую обертку заварачивают конфетку лжи. интересно, на чьи бабосы?

Николай Монаков

Разве ? Не думал что Палестина во Франции

Николай Монаков

А о какой пользе , я слышал версию что пирамиды слепили с бетона с помощью опалубки , а не таскали камни , ну на мою жизнь это как то не повлияло , и пирамид не видел и уже видно не увижу и нет сожалений по этому поводу . Вам конечно спасибо и извените

Николай Монаков

Вон я читал Суворова в смысле Резуна и как мне кажется что он прав а всем вокруг насрать а другие аж слюной исходят при его имени

Просто Миша

я тоже читал, а есть анализ того что он писал, и уже не кажется , что так уж он и прав

Просто Миша

логика логикой, можно так завернуть, особенно когда фактов не хватает, ну мне больше интересна тема истории европы и россии , но настоящей!

Николай Монаков

Ясно , извените , надо авто поставить в гараж , да в магазин . Извените