Данил Власов

Почему моё поколение 2000 х потеряла уникальность в потребительский век . Все пытаются выделиться , а становятся похожими на других , не имея своей оригинальности самого себя , моё поколение считает себя уникальным . Почему моё поколение не думает о будущем , теряет мечты смотря на других шаболонов . Поколение где исчезает мораль . Где собственная страна сравнивается с другими и постоянно критикуется и ещё молодыми умами , которые ещё " не держали серп и молот " . Уж слишком я консервативен .

Ответы · страница 2
Екатерина

Все люди разные, в том числе, и молодежь.

Данил Власов

Многократно говорил , что у поколений есть общая черта образуящая общество .

Елена Ливенцева

у каждого нового поколения свои грабли

Елена Ливенцева

Но самое смешное заключается в том, что все грабли одинаковые. У каждого поколения свои, но точно такие же, что были и у предыдущих. Поговорка "Учиться на чужих ошибках" здесь не работает. В юношеском возрасте в башках живёт нигилизм и уверенность в своей уникальности. Просто меняются приоритеты социальные, бытовые, политические, ну короче, на месте история не стоит, но по сути повторяется.

Елена Ливенцева

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/travmy-pokolenij-1106360/

Елена Воронкова

Это беда ваших родителей.Воспитание.

Данил Власов

Все в этом виноваты от части .

Данил Власов

2000 , но я критикую своё поколение , не говорю обо всех именно . Говорю в общем .

Елена Воронкова

Я и говорю в общем.Я родилась в 68 и считаю себя поколением 80х...но это не столь важно.Нам досталось больше всего...перелом в идеологии...трудно было самим понять что происходит...а уж своих детей как воспитывать?Поэтому многие и не парились.Их дети росли как трава в поле...куда подует...Пытались просто выжить.Не всем это удалось.Пахали как могли...для детей...типа.Вот они и усвоили одно - деньги.Где хорошо,там и родина...

Данил Власов

Полностью с вами согласен .

Валентина Васильева

Мир менять нужно начинать с себя. 🙂

Валентина Васильева

Быть лучше, чем вчера. Самому быть хорошим, таким, каким хотите видеть окружающих.

Алексей Мишаков

Осень. Ноябрь. К весне пройдёт

Данил Власов

Ну не знаю даже , мне кажется это проходит только к 30 годам .

Алексей Мишаков

Ничего подобного. мне 46, а мысли те же что и у Вас

Лариса

Почитайте доктрину Даллеса.

Лариса

Да наберите в поисковике! Уверяю вас - сразу все станет ясно!

Данил Власов

Нет я другие труды читал , мне и так ясно может быть ...

Лариса

А что, лень набрать? Там те же словосочетания, что и в вашем вопросе встречаются.))))

Данил Власов

Спасибо , что подсказали , что прочитать .

Agness ***

Влияние высоких технологий

Данил Власов

Возможно ... Вообще я бы много сказал бы но дополнить нечем , краткий чёткий ответ .

Елена Рощина

Это Вас надо спросить 🙂

Данил Власов

Вот поэтому я не понимаю нынешних подросков , как то по другому мыслю у всех низкие моральные ценности и я это не понимаю , например купить айфон вочто бы не стало меня это раздражает .

Елена Рощина

ну, не все же такие. Встречаются и нормальные ребята:)

Рая Люба

о, времена!! о, нравы!

Данил Власов

Всё мягче и мягче нравы ...

Солнышко

Нет, не слишком!

Данил Власов

Через 10 лет буду таковым .

Солнышко

Наоборот, наша беда, то что мы слишком легки и достаточно далеко оторвались от своих корней и традиций! И нас легко убедить в чем угодно! 🙂

Данил Власов

Да , это правда , к сажалению . Много что навязывают ...

Солнышко

Ну вот наша беда! Говорил один человек, что история русская насчитывает тысячелетия истории! А мы эти традиции не бережом!

Наталия

Так воспитаны.

Наталия

Но и самим себя в процессе взросления тоже нужно воспитывать.

Данил Власов

Да нужно , по сути сами себя и воспитываем даже и сейчас .

Майя Петрова

Ты нормален.

Данил Власов

Через лет десять будет совсем не так .

Черная Мамба 🇷🇺

все разные

Черная Мамба 🇷🇺

вот именно, и все разные, откуда вы знаеете за большинство, если с ним не общались?

Данил Власов

Я каждый день общаюсь ! Каждый и буду потому что я и сам в этом поколении , просто я говорю что большенство потеряло свои ценности смотря на других .

Черная Мамба 🇷🇺

вы общаеетесь в своем круге общения, но есть и другие

Черная Мамба 🇷🇺

тут могут писать кто угодно и что угодно, ненадо верить, всему что написано

Данил Власов

Конечно все личности имеют свою точку зрения , но у каждой из них есть общая черта которая образует сообщество , если её нет , то и нет самого сообщества понимаете , а моё поколение это приемники 80 х годов , но общих черт с ними не как не имеет .