Ин
Иннокентий

Когда, в этой богом забытой стране как Россия, наши люди будут жить достойно,без таких наших руководителей-вредителей (на всех уровнях)?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

Когда народ изменится, перестанет воровать, станет опрятнее, перестанет мусорить и срать там, где живет, начнет уважать права остальных людей. Тогда и руководство у нас будет достойное. "Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает" (Монтескье)

Небесное Сияние

Хорошая отмазка, че сваливать на руководство сами Люди не стремятся не к чему и не растут морально в этот виноваты только они сами, а ищут крайних что у них ничего нет, а они делают что то ,что бы было или тупо просто кайфуют и говорят у нас нет вы виноваты!

Valeriy Leonov

Владимир , при таком губительном мышлении , и обвинении руководства страны ............глупо ждать позитива . Становитесь руководителем государства и реально изменяйте ситуацию .

Светлана Шуленкова

Наверное это только мечта

Анатолий Ананьев

Начнем с Себя

Jane Ry

Эх Владимир в нашей России изменеия вобще наверное никогда не будет(( А честные люди так и будут всегда жить в нищите и с маленьким достатком!!!!

Светлана Закирова

НАВЕРНОЕ НИКОГДА СЫТЫЕ НЕ БУДУТ ДУМАТЬ О ГОЛОДНЫХ, ПРОСТО НАШИ И ВАШИ ПРАВИТЕЛИ УЖЕ ДАВНО ЗАЖРАЛИСЬ И ИМ ВСЕМ ПРОСТО НЕ ДО НАС ГРЕШНЫХ

Наталья Шульга

все зависит от людей,когда сами этого захотят и перетанут жаловаться на все вокруг.а начнут менять

Катерина Довыдяк

Когда большая часть бюджета страны будит уходить на наше развитие а не в корманы этим "вредителям"

Давид Кургинян

Тогда когда люди поймут,что они сами не хера не делают,а только сидят и жалуются что все так плохо))

Татьяна Киселёва

НИКОГДА!!!!P.S.кто последний будет сваливать из этой страны,не забудьте выключить свет в аэропорту

Ден Шухов

с такой властью как сейчас - никогда...а когда она изменится вот там и надо будет смотреть)

Л*
Лерочк@!!))) ********

когда-нибудь

С.
Солнце ...

Наша страна никем не забытая.А на примере отдельных личностей не стоит судить обо всех.

Денис Фаткуллин

когда вот перестанут такие вопросы задавать ,а вместо этого начнут что-то делать.

Маргарита Попова

Только тогда,когда мы это сами захотим.Пока мы рабы св душе.если терпим все это.

Диана Сасыкова

Риторический вопрос, на которой пока никто ответить не может...

Лилия

когда не будет таких руководителей...... а это невозможно(((((

Кирилл Кравцов

Когда пройдет революция, то есть не раньше чем через 10 лет

Евгений Кузовков

В России всегда так было, есть и будет. Менталитет такой

Любовь Полещук

Когда мы перестанем их выбирать в наше правительство!

Валера Халамовский

никогда простые люди несмогут их спехнуть с кресел

Ринат Аманжол

КОГДА В КАЗАХСТАНЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КАК ВЫ МЕЧТАИТЕ!