Александр Ипатов

Не надо быть правильным, надо быть настоящим. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Я думаю, что настоящие - они из плоти и из крови. А что, в спрашке есть бескровные? Свят-свят...))

Татьяна

Смотря, что мы вкладываем в это понятие. У каждого и правильность своя, и настоящесть тоже.

Галина Сопот

"Правильный" - это отношение. .А "Настоящий" - чаще этим кичится эгоист. Для меня - ПРАВИЛЬНЫЙ

Ольга Андреева

Настоящим быть приятней. То что правильно для одного, может быть не приемлемо для другого

Любовь

ЧТО такое настоящий ответьте сами себе !!! И вы поймёте что надо быть просто самим собой !!!

Любовь Колесник

Все настоящие - живые.Если вы о хороших и плохих,то предпочтение отдам хорошему человеку.

Татьяна

Согласна. От того, что стараешься быть идеальным жизнь проходит , а ничего не случается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. надо быть неправильным настаящим?????? Вас правильные ненастояшие не поймут😂😂😂😂

Любовь Чурина

не задумывалась. Живу как считаю нужным. Это моя жизнь, и я сама решаю как мне поступать.

Аркадий

Раньше терпеть не мог "правильных". Просто бесили. Теперь я сам стал ужасным занудой.

Аркадий

Наверное..

Анатолий Иванов

Герой романа В.Пикуля выражался-лучше быть,чем казаться! Мне это нравится больше!

Тамара Воякина\вяткина\

а разве настоящее не правильно? Всё что создано природой настоящее и совершенное

Тина

лучше настоящим, только не настоящим подлецом. Тогда уж подавайте правильного)))

Татьяна Павлушина

ДА...ПУСТЬ НЕ ВСЕГДА БУДЕТ ПРАВ..ПУСТЬ ОШИБАЕТСЯ...НО...............................НАСТОЯЩИЙ..

Нина Архипова

Я думаю, что надо быть самим собой. Но при этом, чтобы от самой себя я "тащилась".

Ольга Григорьева

А вам с кем бы было комфортнее рядом- с правильным или настоящим( какой есть)?

Ольга Григорьева

Но Вас же вопрос не об этом. о выборе?

Lenusik Lenochka

настоящим но и обязательно совершенствоватся.. т е делать из себя шедевр))

Читатель

Настоящий - он и есть правильный. Но только по своим правилам, а не чужим

Тамаретта

Так если человек настоящий, он наверняка все в жизни делает правильно!

Тамаретта

Оооой...они как раз признают только свою точку зрения и только свое мнение для них является панацеей в любом вопросе!!! Они ж правильные...ошибок в жизни не совершают!

Тамаретта

Мне приходится с такими правильными общаться...слышат только себя!!!

Александр Ипатов

ДА И ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Тамаретта

Убежим?

Тамаретта

Туда, где их нет!

Люция Габбасова

Согласна, надо быть настоящим. А правда (или неправда) у каждого своя!