Александра Мартынюк

облагается ли налогом машина которая перевозит инвалида??? Если машина состоим в резерве парковочных мест оснащена всеми знаками,Но оформлена не на инвалида. Она просто перевозит

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Облагается. Но там скидки с налогов можно выбить. Если доказать, что инвалид постоянно пользуется этим транспортом. А так- проще на него переоформить, прилепить значок инвалидности и гонять по доверенности.

Ча
Чака

ого... задачка на сообразительность?))

Yts - 62

Моя машина облагается.

Алексей

да облагается

Ал
Алексей

облагается