Сергій Мошковський

🖼150 лет Кавказ страдает от кровопролитий. когда Путин начнет бомбить Россию с целью денацификации и защиты жителей Кавказа?

−3
Ответы
Ми
Михаил

Проснулся. Давно отбомбили. И Кавказ всегда страдал откровапролития. Там племена всегда друг друга грабили

Сергій Мошковський

Кавказ за эти столетия больше страдал от российской армии. почитай историю сколько убитых

Ми
Михаил

Да это понятно, еще Лермонтов писал про эти войны. Так и что теперь? Там тоже не белые пушистые

Ва
Василий

Нуууу. А что такое вообще неонацизм. Без привязки в Путину, Хусейну, Хомейни

Сергій Мошковський

на скрине указан источник - Википедия. дам все описано, кто, что и зачем

Ва
Василий

Понятно. Хорошо, пойду в Википедию

Юлия Пак

Он уже защищал...россию от жителей Кавказа. Не получилось. Пришлось купить.

Ал
Алекс

Вот почему нацики-бандеровцы злобные такие ? Что они курят ?

Гадкий Койот

В 1994 первая попытка была, в 1999 вторая.

Сергій Мошковський

так на фото нацисты в России, а Кавказ десятки лет пытается отсоединиться

Алексей Волжский

Ты спроси это у него

Марина

Дурь.