☀️ Леди Солнце ☀️

Чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки - скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.

Ответы
Rafa Gaisin

С возрастом, все мудреют в той или иной степени, но каждый остается со своими проблемами. Каждая ли дама согласиться терпеть их характер. Сложно ответить.

Миронов Николай

Серьезное эссе! Но вопросы от вас интереснее!! А выбрать женщину по себе, задача архисложная, здесь нужен доминирующий самец, и никому не нужен ум!!

Александр Таран

Все верно ......' Каждый выбирает по себе . Женщину , коня , друзей , дорогу . Дьяволу молиться или Богу , каждый выбирает по себе ......' ( Расул Гамзатов )

Огнелюбивый Панд

А зачем к таким заявлениям добавлять сексизм, когда они в обе стороны работают? Но нет, надо обязательно подчеркнуть, что именно мужик.

Владимир Демидовский

С таким же успехом это соображение,настолько верное,что и спорить не о чем,можно отнести и к женщинам. Ведь ищут и выбирают оба.

Кот Вадик

ну спорное заявление как известно многим не глупым мужчинам жутко не повезло с женами Сократу например или Льву Толстому

☀️ Леди Солнце ☀️

Сами выбрали, то чего им не хватало

Кот Вадик

это вы нас выбираете и охмуряете так ловко что многие из нас так до конца и думают, что решение принял именно он

☀️ Леди Солнце ☀️

)))) но остаемся только с достойными)

Кот Вадик

и часто портите им жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в браке 25 лет и у меня замечательный супруг, а это написано для одного помешанного на мне идиота из спрашки

Кот Вадик

))) я говорю не о тебе .а об общей тенденции

Александр Уколов

этточно! не нужно искать чегото лутшего, нужно взять то что рядом и по мере необходимости вламливать люлей...

Виктор Закутин

Согласен...но то же самое можно сказать и в отношении женщин...(ну как то Вы уж очднь зло написали о людях...)

Мурат Джумагажаев

какой умный вывод просто не все к этому выводу в жизни приходят и живут по жизни то то не так то то не то

Сергей Богатов

По всем пунктам согласен,кроме последнего-нормальный вариант редко на виду.

☀️ Леди Солнце ☀️

Поэтому и прочный брак редкость

Сергей Богатов

Согласен.

Сергей Богатов

А с другой строны лучше одиночество,чем дуры,меркантильные сучки или шлюхи.

Сергей

"Развивается сам и помогает развиваться своей женщине." - В чём?! 😎

Спартак Деменев

И шансы равны базсмысловым исканиям. Сплошная слепота и глухота.

Ис
Искандер

вау откуда только сколько агрессия на адрес мужчин 😐

Игорь

Та женщина которая счастлива ни когда не напишет этот бред.

Павел

Ого. На фоне прошлых вопросов такая отповедь впечатляет)))

Грач Налбандян

Значит он, того и стоит. Дерьмо, оно и в проруби, дерьмо.

Кот Макси

Мнохабукаф! Ниасилел. И что тут угадывать надо? 😸

Кот Макси

Ты чего такая сердитая? 😳

Кот Макси

😳 Блииин! Серьёзное что-то?

Сергий Отец

- "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу"

☀️ Леди Солнце ☀️

Хоть один понял верно)

добрый молодец

А мне нравятся меркантильность сучки😀😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждому свое

добрый молодец

Они опытные 😀😂

Александр

просто для каждого свой вариант нормальный....