Ир
Ирина

почему принтер не риагирует на команды и как починить его

Марина Рогачёва

Может он старше по званию? И имел ввиду таких командиров ?

Наталья Пахомова

Причин может быть ооочень много, начиная от какой нибудь ошибки в компе и кончая ошибками возникшими в принтере, мало информации, вы по подробней опишите как он себя ведет начиная от нажатия кнопки включения и кончая его поведением при попытке заставить его че нить напечатать..., а так можно очень долго тыкать пальцам на угад

Наталья Кожанова

поставь принтер по умолчанию в пуск устройства и принтеры поставь галочку на свой принтер