Bлaduмиp

В последнее время телевизор на дух не переношу и все то, что там показывают по эфирным каналам и приходя с работы вечером нет ни одной передачи греющей душу и побуждающей, обнявшись по семейному отдохнуть рядом у телевизора , но для меня остается совершенно непонятным для кого эти нескончаемые "ток шоу", "криминальные перчинки", " мыльные оперы" как они набирают высокие рейтинги ?

Ответы · страница 2
Инна Полищук

смотрят многие

Klara Vinetskaya

Инночка,у меня аллергия на косоглазых простите великодушно...😇

Инна Полищук

а что так , воспоминания какие

Klara Vinetskaya

душа не принимает.....как впрочем ..и "шоколадных" тоже....

Klara Vinetskaya

они НАС ..кстати, тоже не любят....

Инна Полищук

не думаю, люди разные есть,

Th
Theodore

Я не держу ящик

Bлaduмиp

хорошо

Ника

На любителя

Ул
Улыбка

Не знаю где вы живете....у нас пробки километровые....люди подарки покупают. Не говоря уже о продуктах. На парковке возле супермаркета машину поставить не где. Видимо в Сибири люди лучше живут.

Bлaduмиp

у нас действительно и супермаркеты некоторые закрываются и общий товарооборот падает

Ул
Улыбка

Приезжайте к нам жить. У нас супермаркеты как грибы открываются. Вот скоро и Ашан у нас откроют.

Bлaduмиp

приедем ведь )))))

Ника

А у нас в пору его закрывать.