Влюбленный В Жизнь)))

Я помню последние годы ближе к распаду СССР .. сначало в Тбилиси войска пролили кров мирных жителей..потом в Таллине в телебашни захватили ..потом 20 января в Баку убили под танками 1000 людей..и т д ..это все было от злости ...и результат..распад ..я не желаю не одному государству распада ...но многие пропагандисты .. любители фашизма сидя дома разрушает сами свою государства..очнитесь любители фашизма ....конец один ...и это вы хорошо знаете

Ответы
Нафаня Щепкан

А я помню как придерживали товары, создавая дефецит, как получая высокие зарплаты и премии делали откровенный брак, как воровали стройматериалы вместо постройки дорог, как стали получать живые деньги за товары под маркой новинка по разрешённой государством более высокой продажной цене, после чего началась вакханалия взяток и передела жилья, престижных дач, машин и т.п., как сбыхивали за границу картон и бумагу вместо производства пачек для сигарет, да много чего помню))

Старый Волчара

вы немного перепутали причины и следствия, то же Баку (я просто знаком с очевидцами)
вводили войска зачем? что бы прекратить резню армян, но ввели уже после того как все кончилось, (кстати 1000 это вы загнули) - сволочи одним выстрелом убили 3х зайцев.
Русских стали ненавидеть, и кроме того стравили азербайжанцев и армян.
А все для того что бы развалить страну. Чеченская война? кто против кого воевал?
Чеченцы совместно с Российским правительтвом против русского народа.

Ут
Утро

Не скажу про другие примеры ,,, но Баку , был свидетелем зверства азербайджанских националистов,,,и погибших там армян и русских было много больше чем 1000,,,, но не под танками а от кровавых рук азербайджанцев,,,,,

Влюбленный В Жизнь)))

..ага ..20 января кто вошёл в ябаку танками с авиациами!? Не смешите

Ут
Утро

Это пропагандоская инфа ,, скрыть свою зверскую сущьность ,, видно ты один из участников погромов или организатор,,,,

Влюбленный В Жизнь)))

Я все прекрасно знаю ..просто правда заливает вас и многих..но и пусть

Александр Грызлов

Я это знаю не хуже Вас завдилы и фашисты были с Талина и Тбилиси, а что Вильнус не упяменули, а не те кто рпазгонял, не вешешайте мне лапшу на уши, надо было жестоко приступить и с Ельциным и Горбачёвым

Демонолог Миднайт

Империи рушатся на этнические государства. Так всегда бывает. Чем больше колосс, тем выше шанс, что он как следует шлепнется физиономией с высоты своих исторических амбиций и распадётся.

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно верно

Демонолог Миднайт

Ну, так может хватит рефлексировать по поводу распада Советского союза? И может, уже перестать некоторым реанимировать это разложившееся чучело?

Валерий Герасимов

То есть, жители в Тбилиси просто жили себе, не тужили, но просто так пришли войска и пролили кровь???.. То же самое и в Баку???.. Танки ни с того ни с сего в город ввели???

Влюбленный В Жизнь)))

Нет блин вызывали идите убивайте нас

Валерий Герасимов

Так, видимо, и было... Напросились..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..конец когда то будет видимо уже пришла

Сергей Зимин

Это похоже на какую-то закономерность …. При распаде почти во всех республиках возникал конфликт…. Прибалтика , Грузия, Кавказ , Молдавия , Украина …

Мавка Аленка

Не возникал. Просто обострялся и проявлялся. Ничто не возникает из ничего...

Тигр Очень Ласковый.

👍 Запад толкал людей под танки. Они не перед чем не останавливались, что бы развалить СССР. Ельцин и Горбачев усиленно им в этом помогали.

Ни
Ника

Страшные времена. Как в наши дни можно превратиться в зомби и не видеть, что твориться... Жаль людей, которые погибают. Слепцов не жаль...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Разве можно убедить в их заблуждениях, если жажда стать очередной колонией америкосов? Похоже, рабство с угнетением им ближе по душе..

St

Перестаньте истерить. Все эти люди ничего не решают. Попробуйте достучаться до "небес", если у Вас это получится. 😏

Влюбленный В Жизнь)))

Логично)

St

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот именно! Нужно различать , Россия против нациков, а не против народа простого.

–1
Мила

Про Тбилиси очень интересно, кто кровь мирных жителей проливал?

Влюбленный В Жизнь)))

Войска

Мила

Чьи войска?

Влюбленный В Жизнь)))

Не грузинская же ...

Мила

Ты историю изучай немного, потом пиши, не надо казаться идиотом!

Влюбленный В Жизнь)))

Я все хорошо знаю очень ..и не надо оскорбление ...

Тё
Тёма

Да,скоро рашистам и путлеру пиздец! Скорее бы. Путлер капут!!

In
Ingrid

👌 da budet tak

Станислав Москва

Только не Таллинского, а телецентра в Вильнюсе, январь 1991 г.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да смысл те же

Станислав Москва

Да как сказать....

Яр
Ярослав

а ведь до этой хрени никто не подозревал что ты дурачок...

Толян. V

Нее, этот за печеньку пердачину себе рвет, совсем не дурак🤣

Анна

Да,Россия распадётся. Очень похоже что к этому идет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу от наёмников США ещё некто не смог защититься!

Анатолий Лисицын

Совет тебе мой...бегом бери скакалку и за кордон...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там уже мозги промыты полностью. У тех кому за 50..

Влюбленный В Жизнь)))

Да и до 50 тоже