Мария Лютина

легко ли Вас втянуть в авантюру?

Ответы
Александр Трифонов

Если это касается межполовых взаимоотношений - то вообще в-лёт , с полпинка. А если имеет отношение к применению уголовного кодекса - то уж тут пардон - это без меня.

Gold Line

Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...http://delaykakja.weebly.com/

Заремма Тюрина

Нет. Я сначала всегда себя спрашиваю:" А почему мне данное предложение сделано. В чем фишка?" Я мало кому в жизни доверяю.

Лола Юг

Э нет!! Я с молодости никуда не втягивалась. Даже теток взрослых от наперсточников оттаскивала..

Ва
Василиса

. Да, это доставляет мне удовольствие, особенно когда это делается за чужой счет.

Федор

Было легко,тут же как ,пока отвечаешь только за себя ,почему бы не рискнуть.

Владиславчелах Не Виноват!!

Продаю программу Hack-mail предназначанную для взлома mail.ru (цена 2000 тенге )

Ира

нуууууу...щас уже это сделать со мной...сложнее...взрослая уже стала..

Ан
Анастасия

Не знаю. Я в любые авантюры сама кого хошь втяну! И легко!))))))))))))))))))

Камель Ахмиров

запросто..просто россияни по природе очень любопытный...........

Radius Grey

меня н6ет а вот сам втянуть кого нить вот это да вот это умею

Нина

По молодости - да, а сейчас есть опыт,отличаешь зерна от........

Сергей Костин (Pit)

Раньше бывало такое, но что то давненько не повторялось...)

Татьяна Сметанина

Ну если это не противоречит моим моральным принципам!

Валера Кочубей

я за любой кипиш кроме голодовки и однополой любви!!!!

Светлана Сысоева

тоже бывает, верить надо но попадаются непорядочные

ОК
Ольга Кузьмина

..зависит от настроения.хотя,чем дальше,всё сложнее)

Михаил Карпов

очень трудно, только если предварительно оглушить

Ник 137

Увы, это уже невозможно....в вантюту и то тяжело.....

Алексей Батогов

Если убедить, что это нужно моей Родине, то да