Зульфия Гилемханова

Вы не планируете рассылку новогоднего юмора?

Ответы
Ле
Леонид

это как? себя в посылке переслать?

Зульфия Гилемханова

Вы сейчас об Армии какой страны? А впрочем, не место красит человека, а человек- место.

Ле
Леонид

я одной стране присягал и присяги не менял...жаль только той страны нет уже...

Зульфия Гилемханова

Да, к сожалению...

Ле
Леонид

но как-то живем....)))))))))) даже улыбаемся

Зульфия Гилемханова

Даже говорим... Стук в дверь...- Кто там? ОБХСС.- А что вы хотели? - Поговорить... - А сколько вас? -Двое - Вот и поговорите между собой...

Julija Москаленко

пока нет теперь задумаюсь

Зульфия Гилемханова

Будем признательны. Любую проблему весело подняли, весело раскачали и еще веселей отправили

Julija Москаленко

и понесли,,,,,,,

Зульфия Гилемханова

весело и с песнями

Татьяна Зиновина

не знаю

Зульфия Гилемханова

Подумайте...