Сергей Казиев

Жить без друзей никак нельзя на свете ?
А мне с друзьями крупно повезло:
Я им могу доверить все свои секреты
Мне с ними так надёжно и тепло.

Ответы
Вера Попова

у меня подруга детства живет очень далеко.а в месте где пересекались наши пути больше не к кому ездить,но у меня очень хорошие отношения с одноклассниками с родными,с коллегами по работе бывшей и настоящей,но чтобы всем делится этого нет,есть две родные сестры но духовной близости не с кем нет,даже с дочкой проверено моим же салом и мне же по мусалам

Вера Попова

и что это за смайлик я не понимаю эти смайлики

Ир
Ирина

Вы счастливый, Вам повезло с друзьями. Не каждый рядом с вами может встать. Вы сами то видать им и жилеткой и другом настоящим можете ведь стать

Светлана Филюкова

мне тоже повезло с настоящими друзьями, а барахло осыпалось, быстро,

Графиня

не обольщайся, друг, не надо. Не знаешь ты их внутреннего уклада...

Галина Осташко

Прямо всем? Сколько же их? Настоящих друзей много не бывает

Наргиз Рустамова

хорошие друзья у тех,кто сам умеет быть хорошим другом)

Любовь

👍Замечательно, что есть у нас у всех такие друзья!

Сергей Казиев

я рад 🤗😘

Маргарита Гракович

делиться надо с другими

Ира Прокуда

Вам повезло с друзьями!

Ира Прокуда

а мне нет-они меня предали(

Сергей Казиев

бывают в жизни , огорчения .......

Сергей Казиев

скорей всего были вы нужны , пока вы были им нужны ...........

Ира Прокуда

да. пока работала-все мной пользовались,а как заболела,так на лечение никто рубля не дал

Сергей Казиев

Это самое страшное .......... слава богу мне помогли кто словом , кто делом . Главное внимание и сочувствие

Сергей Казиев

Надеюсь , у вас сейчас ........ все хорошо ?

Любовь Имя Я Дамочка..

вам повезло,Сергей....

Любовь Имя Я Дамочка..

У меня мало подруг,две.И один друг.....И пожалуй ему ,как раз можно всё доверить ,а женщинам нет....не всегда.

Сергей Казиев

Тенденция какая то , многие женщины говорят ........ что хоть один мужчина , но самый лучший друг )))))))) которому можно , все доверить

Любовь Имя Я Дамочка..

он не позавидует моему женскому....а женщине рассказываешь,она на себя примеряет( а как у неё,у неё свои проблемы,мои не волнуют,да я и не нагружаю)

Ольга Ермолаева

Друзья об этом знают?

Людмила Дунаева

счастливый человек

Людмила Дунаева

пусть всегда сопутствует вам удача💥

Сергей Казиев

И вам , раза в два больше 🌹🌹🌹

Людмила Дунаева

взаимно 🙂👍🌼

Татьяна Павлушина

Замечательно...

Ва
Валентина

Молодец .