Ги
Гита

А на что бы вы одели на ночь свой парик если бы он конечно у вас был?))))))))))))))

Ответы
Paulson Loan-Investment

Наша компания предлагает кредит на разумных процентных ставок, так что это означает, что вам нужно увеличить ваш бизнес? Или, если вам нужны деньги для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, мы предлагаем кредиты физическим и юридическим лицам на уровне 3%, ассортимент нашей продукции от периода, не превышающего 25 лет. Интересует заявитель можете связаться с нами по электронной почте для получения дополнительной информации о нашем обслуживании: paulsonloaninvestment@gmail.com

Vera Istomina

давным-давно у меня был знакомый мальчик,который очень хотел стать известным скульптором. детская мечта не сбылась,но мне на память осталась вылепленная из глины женская голова на тоооооненькой шее. зимой на ней успешно живет шапка,а летом мог бы жить парик)))

Ги
Гита

:Dотлично)))

Naty Naty

На болванку бы надела. Но ни болванки, ни парика у меня нет. Поэтому надеть мне нечего и не на что. Одеть мне нечем и некого. Хм...вполне понятно написала... 😉

Ги
Гита

Вполне

Игорь Мельников

Я в кино видел, что для париков существуют специальные подставки, по форме напоминающие голову.

Ги
Гита

:DЯсно а пошутить)))

Игорь Мельников

Ничего смешного в голову не приходит...

Ги
Гита

Ну и ладно )))Ни чего страшного)))

Ольга Петрова

на специальную болванку, а если нет то на банку которая примерно соответствует размеру парика

Ги
Гита

Грамотно)

Ольга Петрова

спасибо 🌹

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хотел ответить грубо, ну да ладно. Хотя больше и вариантов то у меня нет.

Ги
Гита

Такой красивый дядечка и грубить лучше пропустите )А то я обидчивая очень)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я не Вам грублю, просто на языке вертелось, Вы уж мадам не обессудьте, простите мне столь опрометчивое поведение.

Ги
Гита

Да ладно интернет всё стерпит а если сильно грубо Робот Спрашка не пропустит)

Helen Jgjgj

А зачем его снимать, вдруг во сне приснится принц!...а я не при параде!)))))-

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))Ой как сказано)))))Молодчинка первая премия)

Александр Кочубеев

Если "на что", то не одел бы, а надел. А если "одел", то не "на что, а "во что"!

Ирина Павлова - Уберти

на ночь парик ? а не сварюсь ли я ? зимой по улице - можно допустить ....

Ги
Гита

Нет его снимать нужно и вешать ну вот и на что бы вы его повесили)

Ирина Павлова - Уберти

ааааа на банку по телику показывали либо на куклу большую

Ги
Гита

😄

Ирина Павлова - Уберти

что не в точку? главное ж не помять и не повредить

Ги
Гита

Конечно)))От души посмеялась)

Margaret Gerardessky

У меня 37 концертных париков и каждый одет на манекен в гримёрке.

Ги
Гита

:DОтличное местечко)))

Tatjana Morozova

только в ресторан))Со стариком-чтобы продолжения точно не было))

Ольга Данилова

одетького-нибудь другого...надеть на себя...вы что имели ввиду?

Ги
Гита

На ночь где положить )Чтоб не помялся)

Ольга Данилова

мужу на лысину!

Ги
Гита

Ну вот это уже смешнее)

Ольга Данилова

жизненнее

Ги
Гита

Ну да актуальнее)

Людмила Гердт

на голову манекена или в крайнем случае на 3-х литровую банку

Ги
Гита

:DЯсно)

Валентина Горобец

Париков не ношу. А если б был, то на ночь я его одела бы на бра

Ги
Гита

Хорошо прям ))

Ирина Сотникова

ОСТАВИЛА БЫ НА ГОЛОВЕ, ТАК Я СПЛЮ НЕ ОДНА, ЧЕ НАРОД ПУГАТЬ ТО

Ги
Гита

😄

Наталья Шаркаева

мне парик не нужен к счастью, у меня свои волосы прекрасные

Ги
Гита

Да я же шучу наташ))

Наталья Шаркаева

Я поняла, просто предыдущий ответ смутил 😄

Ги
Гита

Ладно))

=))) ***

если зима то на голову)ну а если лето..ну тогда моли на ужин)

Ги
Гита

😄

Александр Орлов

на что можно одет парик? да и вообще ночью нафига он нужен?

Ги
Гита

Ну вот его же нужно снять и куда его потом)))

Столяров Андрей

Во-первых, парик НАДЕВАЮТ. Надеюсь что этого не дождусь.

Ги
Гита

Замечательно)

Алексей Корецкий

на специально обученного ночьного держателя парика.

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Грамотно)))))