Ирина Левина

Делать массаж покойнику во сне ...к чему..приснилось подруге

Ответы
Алексей Клеймёнов

Пять лет сексуальных утех не испытывать 😉 сравнимо только с тем, когда мальчику бревно сниться 🙂

Марина

Смотря еще под какой день снится. Если понедельник или четверг - пустое.

Алексей Сергеев

Потребуется крупная сумма денег на срочное дело. Возможно в связи с каким то гостем.

Валерий Сумский

Типа отрабатываешь практику массажа на трупаках?

Лютин Тимур

Пипец лучше не заглядывал в сонник не надо.

Зина Процив

К плохой погоде... к похолоданию.

Ishkhan Bagratuni

Не очень мне это нравится.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

к болезне...

Ирина Левина

Серьезной? А папе приснилось что его покойная мать угостила его сырым мясом и он ел...это тоже плохо ?

Ирина Левина

Очень это про что

Олег Коньков

к свиданию

Ирина Левина

С бывшим?

Олег Коньков

с парнем

Иса Джи

к-любви

Ирина Левина

Новой ?

Иса Джи

любовь-всегда-новая