Михаил Польшиков

В опросе "Ты расист?" 88,14% участвовавших ответило "Нет", что бы это значило? )))

Ответы · страница 2
Рамиль Рахишбаев

ты два вопроса в одном задол я не расист это значит что мало расистов у нас

Сергей Клубничный

это означает что из этих процентов только 5-10% действительно не расисты..

Кэт Верёвкина

В том,что 5о из них лишь скрывают и подавляют наклонности к расизму)))

Айгерим Акыбаева

может это правда, а может быть они не понимают смысл этого вопроса

Лидия Дорофеева

Лично я нет,в моей родне кого только нет,так,что,?Всех ненавидеть,!

Ирэн Понарошку

что многим пофиг на расу человека. главное чтоб он был ЧЕЛОВЕКОМ

Ирина Журавлёва

На мой взгляд-нормально относятся к людям с другим цветом кожи.

Арсения Панова

Значит, что неважно какой ты крови, расы , чёрный ты или белый !

Анна

то и значит...что люди привыкли жить вместе...и вовсе не против

Марина Толстикова

думаю,что людям хватило ненависти и смертей во время войны...

Елена Сидорова

Я наверное расист. Негативно отношусь к некоторым нациям

&l
<Тата>

не честные ответы или не корректные варианты ответов!!!!

Людмила Лаенко

Что они нормальные люди и адекватно относятся к другим

Елена Шутова

то и значит...... что большинство людей не расисты........

Евгения Кутарева

значит,нет. расистов меньшинство. вас это огорчает?

Лидия Чжоу

Что все мы люди и не важно какого цвета у нас кожа!

Лиза Татаринова

Значит, что у остальных (11.86 😵 проблемы с головой.

Наталья Димоглова

что за бабки они готовы любить кого угодно)))))))))

Йабвдул Данунах

Это значит, что 88,14 человека из 100 - не расисты!

Д.
Динара .

это значит что 88,14% участовавших - не расисты.