Ольга Молодшева

вы верите в родственные души?

Ответы · страница 2
Александр

канечно..ну а чего такого-то это всего лишь люди похожие по принципу и ходу мыслей

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Андрей Быхон

конечно.бывает человеку еще ничего не сказал только подумал.а он уже все понял

Владимир Ефимов

А почему нет? Если у них приблизительно одинаков жизненный опыт и ценности.

Ев
Евгений

да конечно только не в прямом отношении как вы это понимаете ПО делам их

Андрей Акбаров

Причем уверен, что они есть, мы же женимся, если есть душевный контакт....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не очень -- может она и есть где-то, но скорее всего только у дочери будет

Геннадий Литвин

Не всем, есть разные, кто любит или не любит,свзяжать отношение близкие

Геннадий Литвин

С кем близкие или родственникие или.племянники и другие

Ангел 💕Соединитель

Суть промысла ЕГО не ведом потому, что вера есть в НЕГО, но веры нет ему

Кто Я?

Да, в детстве у меня была подруга и мы понимали друг друга, с полуслова

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Кто Я?

спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не за что.))

Максик Ласковый )

Разумеется. Синфазность частот и одинаковый спин вращения биополя.

Ев
Евгений

Чтобы это знать душа должна покидать тело.Моя пока сидит на месте.

Анатолий Скорняков

Светлана вы знаете существуют люди у которых много всего общего

Виталий Юдкин

Конечно, но это такая редкость, что можно и не встретить вовсе...

Ва
Василь

ВЕРЮ.ЭТО ПОСЛЕ РОДНЫХ ПО КРОВИ.ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ.

Ruslan

На их основе как-раз таки и создаются крепкие семейные браки....

Ксения

интересные такие родственники))))))))не пойму только кто))))))))))

Долой Геноцид

Верю, но встретить крайне сложно, особенно если ты человек.

Светлана Спицына

Но это существует

Василий Захаров

Еще и как! Без родства душ не может быть никаких отношений.

Игорь Тим

я верю в Бога, а родственные души, возможно существуют...

Елена Фролова

Конечно,мне кажется у каждого человека есть такая душа