Галя Татарочка

Один урок я выучила еще в театральной школе. Учитель спросил нас: "Что значит для вас быть королевой?" Все наперегонки начали отвечать про осанку, авторитет. Он ответил: "Нет, это то, как меняется атмосфера в комнате, когда заходите туда Вы!"

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

гсподи тогда видимо рановато избавляться от масок третия волна приближаеться мало ли какая будет отмасфера в замкнутых пространствах

Просто Ой ,Но Не Ангел

это радувает тогда

Галя Татарочка

Вас это радует?вдохновляет на подвиги,?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет на пдвиги может вдохновить только за дам ..за не дам не очень то и интересно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Воть воть милая

Алексей Лушин

Права на 100%. Женщина светом должна быть в доме.

Се
Серенький

Все сияют