Урфин Джюс

ну и к чему привела лебелиризация демократии 90 разрушив консерватизм устоив коммунизма

Ответы
Женя Жмуркина

к полной анархии в экономике, дезориентации направления движения, обогащения кучки олигархов, слияние банка с корпорациями, как следствие: слияния власти с бизнесом В итоге разорение промышленности, обнищание народа, потеря покоя и увеличение недовольства новыми правовыми отношениями в обществе, т.е. новыми порядками.

Вячеслав Лебеднов

меня вообще никакая власть не интересует,так как её суть : отъём у трудящихся заработанных денег и тайное распределение их по своему усмотрению,а не по нуждам народа....

Наталья Соколова

просто спираль сделала виток и пошла по дальнейшему развитию, только в соответствии с эпохой. как в песне: а вот за что убрали государя, так тут умом Россию не понять...

Ольга Евдокимова

переходный период - старичье уйдет и .... моисей 40 лет своих евреев таскал по пустыне дожидаясь этого. и только третье поколение привел на землю евреев.

Dina Давида

если бы мы дотянули до коммунизма, то может быть и остались бы в нем, но развитой социализм всех утомил ((( а ломать не строить - душа не болит ...

Елена Шумарова

наша страна пропустила стадию развитого капитализма . поэтому не смогла плавно перейти в социализм, а затем в коммунизм ..

К_
Катёнок!!! _______

к той фекалийной массе, которую мы с удовольствием и причмокивая расхлёбываем, крича о равенстве и демократии!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

К тому что за капьмютертами типер седят ПР едурки и долбают коловиртуру как голимые дятлы!)))))))))))))))))

Мира Ходжашова

Ой не говорите! Но с другой стороны, это была необходимость, продиктованная временем.

Алла Холодова

Я на политические вопросы не отвечаю.Потому что это бессмысленно.

Валентина Напаскина

не хочу о политике - хочу о весне и любви и верить в лучшее

Надя Тимофеева

Ну по крайней мере я не готовлю из одной курицы 5 блюд!

Я С Марса

коммунизм был плох.. но тут пришли к власти бандиты...

Валентина Посохова

И я буду свою светлую голову забивать - ЭТИМ ,,,?

Кристина Сотволдиева

к ошибкам в ващем вопросе))))))))))))))ахахахха))))

Little Dragon

К непрерывным экспериментам над народом

Шеля Робер.

Ни к чему. На мой взгляд, стало еще хуже.

Сергей Донских

верхушек нахватался и туда же умничать

Евгений Кипелов

мне тогда как и сейчас это по барабану

Келли

я не коммунистка...и за него не ратую...