В.
Вик[Тори]Я ...

Какая разница между зайцом беляком и обычным зайцем?

Ответы · страница 2
Ирина Назарова

Не знаю, у нас зайцы не водятся. Встречный вопрос. А вот как отличить кота от кошки??

Дмитрий Мисюк

обычный меняет свой цвет в зависимости от времени года,беляк-постоянно белый

Natafka

беляк новерное постоянно белый, а обычный зимой беленький а летом сернький))

Жанна Жумаханова

обычный может быть разный и серый и белый, а беляк только белый, я так думаю)))

Виктория Шмелёва

неразбераюсь ну наверно тот просто заяц а этот беляк хз короче туплю уже 3,13

Валера Бородин

А обычный - это русак - строением лап. Цвет - тоже играет не мало важную роль.

Людмила Юргелянис

Заяц беляк - это вылинявший в зимнюю шубку заяц, а вот что за заяц обычный...

Василий Чеурин

беляк он зимой и летом белый. Простой заяц только зимой белый,летом серый

Андрей Н-Ск Яковлев

Окрас и размер, если речь идет о зайцах беляке и русаке, а не о плющевых)))

Xela

С каким из тридцати видов? Если, русак, то в окрасе, стати, длине ушей и etc

Sabetova G.

не очень то большая, у них название обдинаковые у второго пэниса нету)))

Наталья Смирнова (Чубарова)

Беляк - зимний вариант, а обычный - это беляк зимой + серенький летний.

Ольга Смирнова

Основная разница в размерах (уши, лапы, телосложение) и окрасе зимой

Наташенька Солнышко

а обычный - это который русак??? ну тогда скоре всего в окрасе шерсти

Человек Огонь

это специальный заяц он за белых против красных)) как в революцию)

Семён Олейников

Наверное потому что заяц беляк, а обычный заяц, это обычный заяц...

Айнаша Саздыкова

У обычного зайца отпечатки лап немного больше, чем у зайца беляка

Галина Нилова

Никакой. Зимой обычный заяц меняет окрас на белый, под цвет снега.

Юрий Назаркин

Обычный крупней и зимой он грязно-серый, а беляк - почти белый.

София Яковенко

да что там...вот зайца синяка попробуйте идентифицировать!