Ирина ******

Написала резюме и расплакалась, я такая классная.

Ответы
Вечный Странник

DUNE 2000 1.06 UPDATE
COPYRIGHT 1998 WESTWOOD STUDIOS INC.

Русская версия

Данный патч взят с сайта "Дюна: Пряный Мир" www.TheDune.ru и ипользван
при создании полной русской версии игры.

Идея, перевод, программинг: Владимир Виноградов
Перевод, корректировка, графика: Дмитрий Воронов
Бета-тестирование: Яннис Пантелеймон

Это обновление уже включает в себя патч 1.03 выпущенный 10/28/98.

Что исправляет/дополняет патч 1.06
* Улучшенная защита от читов.

Новые дополнения в версии 1.06
* 10 новых карт для мультиплеера.
* 2 новых набора тайлов для карт.
* Улучшен баалнс характеристик юнитов.
* 3 новых юнита для каждой из сторон в мультиплеере.

Описания новых юнитов :

Гренадер
Дом : Атрейдес
Требуется : Казармы и Фабрика выс. тех. Атрейдесов
Радиус : средний
Скорость : 10км/ч
Броня : Легкая. Гренадеры устойчивы к противотанковому оружию,
но очень уязвимы для пуль и взрывчатки.
Назначение : Гренадеры - пехота, специально предназначенная
для уничтожения другой пехоты в больших количествах. Их
осколочные гранаты, взрываясь, наносят повреждения как цели,
так и всем юнитам вокруг.

Сардаукар
Дом : Харконнен
Требуется : Казармы и Фабрика выс. тех.
Радиус : средний
Скорость : 10км/ч
Броня : Средняя. Сардаукары устойчивы к противотанковому оружию,
но очень уязвимы для пуль и взрывчатки.
Назначение : Сардаукары - это элитные солдаты Императора на Дюне.
Только Фримены могут состязаться с ними. Они эффективны как
против пехоты, так и против техники. Они экипируются маленькими
минами, которые взрываются и повреждают технику, раздавившую
Сардукара.

НАЛЕТЧИК-НЕВИДИМКА
Дом : Ордос
Требуется : Завод легкой техники и Фабрика выс. тех. Ордосов
Радиус : Маленький
Скорость : 90км/ч
Броня : Лекая. Налетчик-невидимка уязвим для любого оружия, но
крупнокалиберное чуть менее эффективно.
Назначение : Налетчик-невидимка - превосходный разведчик. Хотя
его огневая мощь низка, он может доставить много проблем игрокам,
кроме, может быть, наиболее опытных. Особенно эффективен
в связке с Диверсантами (налетчик-невидимка может убрать
вражескую пехоту на пути диверсатов).

Fixes/Changes in 1.03
* Overall network performance improved during internet multiplayer game.
* Improved ladder tracking and cheat checking.
* Removed text messages when players join or leave a channel.

Вечный Странник

Она: Если девушка говорит: "Некогда!", это значит - "Никогда!". Если девушка говорит: "Никогда!", это значит - "Не сейчас!". А если девушка говорит: "Не сейчас!", это значит - "Чего ты ждёшь?!!"

Он: А если мужчина говорит "Ну и хрен с тобой", значит надо срочно прекращать парить ему мозги!

Юлия Тарасенко

а мне сказали что с моим резюме можно хоть в космос лететь,вот тогда я тоже чуть не расплакалась и не улетела))))

Elena L

а надо было)))

Юлия Тарасенко

ой надо было))) но это сделала позже)

Elena L

лучше поздно, чем...)))

Айназик Шериева

мне 3 лет я красивая умная сильная весёлая интересная интелектуольнная и я живу в приморскм края нахадка

Айназик Шериева

мне 3 лет я красивая умная сильная весёлая интересная интелектуольнная и я живу в приморскм края нахадка

Айназик Шериева

мне 3 лет я красивая умная сильная весёлая интересная интелектуольнная и я живу в приморскм края нахадка

Мила

да , недавно читала : никогда человек не бывает так совершенен, как в момент написания резюме :)))

Виктор Веревкин

Написала резюме и расплакалась.... Я такая классная... Так жалко себя на работу отправлять...

Сергей Кривенков

ещё красивая прекрассная 😄 главное чтоб ваше резюме начальству подошло

Ирина Синдеева

ой, как я вас понимаю... такая же ерунда у меня случилась месяц назад.....

Рахматулло Исматзода

Спасибо что не публиковали свою резюме, а то и плакали и вас искали бы

Si
Simarkov62

Да ты еще автобиографию напиши ... Последствия будут еще круче! 🌹

Дмитрий Печеницын

Вот только окружающие не разделяю этого мнения))) Какие невежды!)))

Николай Усов

Никогда не поздно стать тем, кем вы могли бы стать. Джордж Эллиот

Татьяна Милованова(Потемкина)

так радоваться надо.это здорово ,что вы себе даете такую оценку!

Вера Харламова

Такую классотку не дам ни кому,такая классотка нужна самому))))))

Геннадий Болдырев

Попробуйте своим резюме, заставить расплакаться работодателя

Валера Фаленков

жаль что кто будет читать твоё резюме знают что это не так

Светлана Сучкова

Если бы еще другие узнали и поняли)) была бы в шоколаде)))

Денис Гурьев

....ну пока сам себя не похвалишь...никто не похвалит..)))