Пр
Пррпрполролпрорп

Почему у европейцев, что у мужчин, что женщин, брови сидят низко над глазами? Это такая защитная реакция на умеренный климат?

Ответы
Ел
Елена

А высоко у кого?

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, белый медведь, на самом деле, негр! И не у всех, кстати, европеек розовые анусы. )))

Ел
Елена

О как! Весьма полезная инфа.

Пр
Пррпрполролпрорп

До того как я оказался в Африке, я думал, что все негры на одно лицо. НО побыв в нескольких ее частях, я пришел к выводу, что есть белые, желтые, слишком черные и пр. негры, а также негры-евреи, негры-армяне, негры-русские, негры-немцы итд! ))))))

Ел
Елена

О, ну я то это знаю. Тоже полно всяких разных повидала.

Пр
Пррпрполролпрорп

природа не терпит единообразия и безобразия