Ирина

чем вылечить простуду в домашних условиях?

Ответы · страница 2
Ольга Батурина

На ночь стакан горячего чая с черным молотым перцем на кончике ножа. Без сахара. Так три вечера.

На
Наталия

Если простуду лечить - она пройдет за неделю, а если не лечить - за 7 дней! (Мед, лимоны, витамины)

Невезучая Элизабет

Простуда это такая вещь, если её лечить то поправитесь за семь дней, а если нет , то за неделю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Продукцией из Русского градуса))есть такие магазины в твоем городе,селе,кишлаке или ауле?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это самое верное средство))а другими средствами самолечения не занимайся)))

Лейла Мирзоева

чай с лимоном,с малиной,с мёдом.Растирание согревающей мазью,сетка йодовая,банки наконец!))

Йога Спб

завариваем имбирь, добавляем цедру лимона, лимон и подслащиваем медом - отличное средство

Нина Вязовикова

Я лечусь малиной и мёдом. Таблетки не признаю. Много пью жидкости и лежу три дня в постели.

Светлана Усова

Простуда пройдет сама через 7 дней. Если тяжело, можно травяные чаи попить, гомеопатия.

Светлана Усова

Надежда Волкова

тепло покой обильное питьё малиновый чай лимоны... сок чёрной редьки в нос от насморка

Наталья Волкова

ангину - грейпфрутом, простуду - обильным теплым питьем с лимоном, мятой и малиной

Антон Толстыко

Постельный режим. Горячий бульён или чай. Терафлю. теплый плед и хороший сериал)

Bakhyt Zhubaikyzy

Обильное питьё. Свежий воздух. Хороший сон. Отдых. Горячего по чаще и солёньев

Алена Сулейманова

Лимонный чай или чай с вареньем укутаться чтоб пропотеть.и постельный режим

Галина Агапова

обильное питьё,витаминчики, сейчас их достаточно, отлежаться,отоспаться...

Alex Bobrov

Временем!!!! Ну можно еще лекарств разных попробовать если скучно станет....

ОК
Оксана Карташёва

малина, ромашка, полоскать горло р-ром соды с йодом и т.д. вартантов много

Марина Бордун

Мед,малиновое варенье,горчицей ноги попарить и носочки на ножки и спать

Саша Теректинская

После горячей ванны выпить отвар мяты и под одеяло .утром как новенькая

Андрей Радцев

«Грелка во весь рост» — лучшее средство от всех болезней души и тела…