Ле
Леа

Почему в магазине репчатый лук из Нидерландов красивый, ровный, луковки одна к одной, а лук из Казахстана корявый, вечно сырой, выбрать невозможно...?)

Ответы
Алексей Старшинов

лук из азербайджана - РУЛИТ!

Ле
Леа

Сейчас закончится говноказахстанский, пойдёт говнокитайский

Алексей Старшинов

Нет, в Центральном Округе, где мы сейчас, армяне, азеры, осетины, там, всякие этим заведуют ... пять магазов обойду, а лук выберу золотистый, крепкий, не гнилой, не проросший!

Ле
Леа

Вам проще тогда

Алексей Старшинов

Согласен... Свой был неурожайный, мелкий, поели уже... Даже маме в деревню вожу покупной...

Ле
Леа

Бывает и так

Любомир

подход и отход разный😜

Ле
Леа

Возможно )

Сергей Малинин

А цена?

Сергей Малинин

Вот и ответ. Авто тоже, ВАЗ 700- 800 тыщ, иномарки 1,5-2,0 миллиона рэ

Ле
Леа

Так Кзхст ближе, чем Ндрл. Вроде наоборот должно быть

Сергей Малинин

Так сами же сказали, что Казахстан 35

Ле
Леа

Я не про это. Везут вроде ближе, а качество г...

Сергей Малинин

Так и я про это