Алёна

Что Вы выберите: смех в хижине или печаль во дворце?

Ответы
Богдан Крошка

Это как с неприятными людьми карпаратив в ресторане и водка с одноразовых стаканчиков в подъезде с друзьями.Выберу там где стены не имеют не какого смысла,даже если они все в побелке...

Алёна

Благодарю.

Дм
Дмитрий

Да ничего не выберу. Лучше жить размеренно в обычной квартире со средним достатком, как я в настоящее время, чем веселиться без денег или ходить, проклиная жизнь, по дворцу.

Алёна

Спасибо за ответ.

Al
Alexc

любителям пофилософствовать стоит помнить , что хоть дворцы и хижины не вечные , но смех и печаль - более быстротечны

Алёна

)

Al
Alexc

как говаривал один из Великих Писателей : бедность не так и тяжело перенести когда у вас есть деньги

Алёна

)

Пумпическая Птичька 🦩

Как несостаявшаяся марксистка и ленинистка - рай в шалаше.. и пусть тока бытие попробует определить мое сознанье!

Алёна

)

Наоба Вашидома

Серьёзный базис...)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А давайте выберем думы в бочке со слезами и смехом, а то шалаш ненароком развалится, шо бует...рай голыми и под дождем??

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

13. И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль.
(Притчи 14:13) так что лучше сразу во дворец

Алёна

Ясно.

Шельма Енот Вот!

лучше я буду печально жить во дворце в Италии, чем в смеятся замерзая в хижине с дырявой крышей в России

Конь Педальный

зато всегда улыбается .. все время .. такой вот бессмысленной улыбкой🐴

Юрий Юрченко

Хорошо смеяться в хижине о печали во дворце, но и неплохо во дворце печалится о смеющихся по шалашам.

Алёна

Как-то печально..

Ллири Хесс

Звенит высокая тоска, Необъяснимая словами. Я не один, пока я с вами: Деревья, птицы, облака.

Алёна

Вы прямо поэт.

Ллири Хесс

Старая песня.

Алёна

А-а-а, поняла. Спасибо

Пассионария

Если у нас в Сибири, то я лучше во дворце по печалюсь, у меня холодовая аллергия!

Алёна

Ясно. Спасибо

Ольга Просто ******

Поздно что либо выбирать..в моей жизни было и то..и другое..сейчас живу для себя.

Алёна

Вот это правильно...)

Жека

а че, смех во дворце невозможен? это только ты так туго мыслишь или еще есть?

Сердар Муратгельдыев

Была печаль да и хижины даже не было .теперь все а печаль так и осталось

Алёна

))

Алёна

Что хорошо..?

Сердар Муратгельдыев

Что не разговариваешь

Алёна

??????

Машенька

Как правильно трактовать выражение "терпению приходит конец"?))))))))))))))

Валентина Рязанова

Я сейчас в печале в хижине, а почему не во дворце ? 👴☹️

Алёна

Не ведаю...

Валентина Рязанова

Я знаю. Пожила во дворце за железными воротами, когда просто пройтись по рынку и магазинам приставляли охрану НО Я НЕ ПТИЦА В КЛЕТКЕ ЗОЛОТОЙ..........☺️😊

Алёна

Мдааа.....

Валентина Рязанова

Теперья в раю. Живу в Подмосковье в двушке с удобствами и свободно хожу по магазинам, на рынок, правда, почти ничего не покупаю на свою скромную пенсию, но я по-своему счастлива. 👵😊👍🌹🌹🌹

Алёна

🌻

Ел
Елена

что-то я не видела печальных лиц у живущих во дворце)))))))))))))))

Алёна

А у них улыбка не настоящей может быть.....

Ел
Елена

так же как и смех идиотский из шалаша))))) не всегда от большого ума выбор делаем))))

Алёна

ага...)))

Ел
Елена

ну вот как-то так)))

Николаич

Какой к чёрту смех в хижине....разве что-истерический

Алёна

)))

Михей

Хижину. У меня по этому поводу даже мечта имеется

Алёна

Удачи в исполнении...

Михей

спасибо

Алёна

)

Алексей

Во дворце только с оглядкой, так разве ж это смех?

Алёна

нет

Сергей Петров

крайности а посерединочке нельзя смех во дворце

Алёна

Можно и так....))))

Виталий Зайцев

Это зависит от того, о чём смех или о чём печаль!!

Алёна

Ясно.