Fy
Fyntolog

Задал вопрос про рюмочную, женщина бальзаковского возраста начала плескать желчью, мол какой я жалкий и ущербный человек и т д. На мой вопрос а были ли вы хоть раз там, она ответила что не была и нечего там делать, слушать пьяный бред и т д. А между тем в нашей рюмочной собираются интеллигентные люди, и врачи и с ВГТРК (Телевидение), играют на фортепьяно прям там, поют, читают свои стихи, играют в шахматы...Плюс теплое душевное мужское общение без дешёвых понтов. А вы делаете выводы не зная толком что да как?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Не обращай внимания на такие ответы. Всегда найдется человек, а то и несколько, который раскритикует твой вопрос. Мне иногда в ответ вообще матом пишут, я просто прохожу мимо

Fy
Fyntolog

Я написал ей что из нее лезет гавно, которым она набита, что с ней неинтересно и неприятно общаться, и что она ничтожество. И кинул в чс

Брунгильда Анжуйская

Ну вот зря ты. Опустился до ее уровня

Уральская Рябинушка

Если она там ни разу не была, значит, у ней самое примитивное представление, как придорожный кабак

Галина

ЗДЕСЬ РЕКЛАМА СКАЗАЛА САМА ЗА СЕБЯ И ОСОБО И ЗНАТЬ НЕ НАДО -рюмочная . так что пятачок не ругайся . .

Игорь

Ну откуда дама бальзаковского возраста может знать о ВГТРК? Так что это не аргумент! 😁

Раиса Бобкова

Название Вашего клуба создаёт такое впечатление! Мы рады что у вас есть такое место!

Лариса

выводы не делаю...могу оставить свое мнение, и лучше, если, получится с юмором...🤗

Иван Иванович

Я помню такие заведения и бывал там. Замечательные воспоминания.

Надежда Борисова

а для чего делать выводы,если человеку хорошо там ,где он есть

Fy
Fyntolog

Да ради бога, зачем незнаючи главном поливать?

Надежда Борисова

согласна с вами

Таяна

Нет. Самой нравится в такие места ходить. Чаще с мужем.

Елена Скобликова

каждый судит по себе... не принимайте близко к сердцу

Ле
Лета

Уже внимание не обращаю, по одному клише гонят все

Татьяна

Возможно она была в советской рюмочной.

Случайное Сов_Падение

А сколько лет женщине Бальзака?)

Fy
Fyntolog

Не стоит воспринимать все буквально

Fy
Fyntolog

Случайное Сов_Падение

Женщине Бальзака было всего лишь 30)

Fy
Fyntolog

Даже если и так, что дальше? Вам легче стало?

Случайное Сов_Падение

Очень. Вы акценты расставили неверно. Дело не в возрасте, полагаю, а в общем мировосприятии гражданочки.

Fy
Fyntolog

Возможно

Ал
Александр

"А вы не знаете, так молчите!"👺

Vi Za Vi

Да пройдите мимо и все

Графиня

бывает делаю выводы.

Елена Землякова

Стараюсь не делать...

Сергей Сергей Журавов

ну опыт давлеет..

Не
Нейтири

Иногда бывает)

Николай Губашов

НЕТ КОНЕЧНО!