Sergey Antlvch

Все что-то просят у Деда Мороза, а что вы попросили бы у Снегурочки?)?

Ответы
Елена

Ничего, у меня все есть...

Sergey Antlvch

Отлично! Но, может, все-таки хоть пушистого снега, яркого солнца или... рецепт новогоднего салата?)

Елена

Счастья всем! Хоть на одну ночь! Новогоднюю!

Светлана ```

Обсалютно ничегО

Sergey Antlvch

Думаете, внучка ничего не может?)

Светлана ```

Смешно )).. Не знаю .. Просто мне ничего нЕ надО

Sergey Antlvch

Тогда ладно, это объясняет) и пусть все-таки в НГ у вас что-то появится новое, чего ещё нет!)

Светлана ```

ПустЬ )).. Спасибо !.. И ВЗАИМНО !!!.. С наступающим ВАС ! ))