Ольга Рыжова

почему так трудно найти вторую половинку?

Ответы
Наталья Ковалевская

Всё хорошее происходит,как правило, неожиданно) я,конечно, не призываю сидеть на месте и ждать погоды у моря, НО!!! всё же считаю, что не нужно устраивать отчаянные поиски "половинки". Всё будет, но не сразу) на свете много людей и каждый со своими особенностями и характером, поэтому найти кого - то близкого по духу очень сложно. Но находят ведь люди))))

Глобин Артём

Может быть потому что плохо ищешь?? 🙂

София Парпиева

Может быть, потому что это не носок, чтобы искать? O_o

Сергей Алексеев

ищем не там и те так, и требования завышаем... если только для секса, мне например половина всех женщин нравится, а хочется и умную и добрую и друга и соратника и всё в одном лице...

Марина *

Половинка бывает у таблетки ,у мозга ,и у попы,А если вы другое имели ввиду найти спутника пожизни,любимого человека то это очень трудно,

Ольга Широких

Трудно? Смотря, как к этому процессу подойти.
Вот, я представила это как игру. Было очень интересно.
Половинку нашла. Сейчас счастлива!

Елизавета Шилова

Вы пробовали найти второй носок? Вот это действительно трудно) Ну а вторая половинка - найдётся сама, когда придёт время.

Инна Шилова

Потому что ты изначально рождена целой,милая!)))И искать надо не половинку,а противоположность,так интересней

Това

Сейчас интернет, возможности больше. . Надо моделировать по своему вкусу, перестраивать.. перевоспитывать.

Michael Smith

Может потому, что нас мама целыми рожает и нужна не половинка, которую все ищут, а полноценный человек?

Таис Д

найти не трудно! трудно найти компромисс в определённых ситуациях! в наше время никто этому не учит.

Вера Коломейцева

Не трудно, просто нужно набраться терпения и она появится, когда ты уже перестанешь ждать.

Дмитрий Сидоров

это не сложно она всегда с тобой, она начинается после пупка и до кончиков пальцев ног

Валер Валерыч

Потому что её не бывает. Все целые. А любовь это когда душа в душе а не половинками.

Александр Иванов

не знаю, но могу сказать точно что искать нужно и ждать, а самое главное верить !

Анастасия Зыкова

Вера - очень мощное средство)))

Екатерина Бочарова

это очень трудный вопрос и ответа на него по моему вообще не существует...

Мара Исенова

Потому что каждый о себе думает намного лучше, чем есть на самом деле

Елена Беляева

Слишком много людей на планете Земля, в каждый уголок не загдянешь

Вилка Нержавейка

наверн потому что тебя еще не разрезали и ты полноценен)) гордись)))

Gennadij Afanasjev

и даже совсем не трудно)))))а вдруг я эта вторая половинка)))))))))))))

Gennadij Afanasjev

так зачем половинку искаете))))))))))))))??

Мадлен

а я и не в поиске здесь...не тот сайт

Gennadij Afanasjev

возможно ваше счастье это я)))))))),кто знает миссис)))???

Мадлен

в уверенности тебе не откажешь

Gennadij Afanasjev

так ведь на то и мужчины))),если не будет уверенности,вы милые женщины в нас и и не поверите, и не доверитесь нам)),то есть мне))))

Мадлен

расстояние не единственная преграда

Gennadij Afanasjev

поделитесй)))))))))))))))))))))какие ещё есть преграды))))

Алексей Горталов

Вторя половинка есть у мозга, жопы и таблетки. Человек - целый

Елизавета Серёдкина

я считаю ее не надо искать она появиться когда придет время!)