Даша Ром

Бывает когда описывают внешность человека, говорят «На любителя». Это считается ударом ниже пояса или есть какие-то оптимистичные объяснения этому?

Ответы
Иван Яковенко

Это смотрят по внешности человека, которая указывает на некоторые критерии характера человека(такие как опытность, стрессоустойчивость, социальная адаптивность)...

Нина

Так ведь про любого человека так можно сказать...Красота -понятие растяжимое....Для одного ты первая красавица.а для другого возможно "на любителя"

Ли
Либерти

это явно не удар ниже пояса. Большинство объективно не могут быт красивыми. Красивыми может быть только меньшинство.

Vi Za Vi

Знаете.. есть люди обыкновенные, но когда говорят, красота ума заслоняет может быть не совсем красивую внешность

Михаил Турков

Не знаю это высказывание скарей лирика дев..... любят ушами и бабло ,такшто и урод становится принцем

Александр Миляков

честно не знаю там как хотят на любителя или нет а я привык смотреть своими глазами и оценить

Александр

Конечно есть.Индивидуальность влсприятия никто не отменчл - для меня Джоли,например,уродка.

Niemand Против Войны

Барышня, да какое там ниже пояса... Бельмондо ведь тоже на любительницу? Или все тащятся?

Сереженька Лысенький

есть и другие похуже описания. на вкус и цвет........ более оптимистичное наверно.☕

Снусмумрик))

Вот про меня так говорят, и меня это оч радует))) не знаю, почему... но радует))

Сlockwork Birdy

нууу... я себя считаю на любителя) как бы любая внешность на любителя)

Акакий Акакиевич

Место оптимизму всегда найдется. Любители же подразумеваются

Zza-Zza-Lorak.

ЛЮБИТЕЛЬ ЭТО ЭСТЕТ ЗНАЕТ ГДЕ СВОЁ ,НЕ ТО ЧТО ДРУГИЕ ЧТО ПОПАЛА

Сл
Сладкая

Вспомнила слова из фильма...Вы не ширпотреб, Вы индпошив😉

Даша Ром

)))ну да. Вам так говорят?

Ке
Кент

Так мы все на любителя ))))) Меня вот стандарт не трогает😁

Даша Ром

Ну у каждого свои тараканы в голове))

Ке
Кент

🤣🤣🤣 у них наверное и секс виртуальный

Ке
Кент

не удобно в личное влезать )))))

Даша Ром

Ну это да) но интересно?!)

Ке
Кент

прикольно )))) но у них есть возможность продолжить в реале😁

Tr
Traveler

Да потому,что на каждый "товар", есть свой "покупатель"..))

Tr
Traveler

Добрый вечер🍫

Оксана Владимировна 😆

Как в анекдоте : да , вижу не всем Пикассо нравится

Не Я

удар ниже пояса. особенно когда речь о женщине

Ле
Лета

никакого удара, все от предпочтений каждого

Евгений +++

Так, по-моему, любая внешность - на любителя.