Даша Ром

Бывает когда описывают внешность человека, говорят «На любителя». Это считается ударом ниже пояса или есть какие-то оптимистичные объяснения этому?

Ответы
Иван Яковенко

Это смотрят по внешности человека, которая указывает на некоторые критерии характера человека(такие как опытность, стрессоустойчивость, социальная адаптивность)...

Нина

Так ведь про любого человека так можно сказать...Красота -понятие растяжимое....Для одного ты первая красавица.а для другого возможно "на любителя"

Даша Ром

Согласна

Нина

🌹

Ли
Либерти

это явно не удар ниже пояса. Большинство объективно не могут быт красивыми. Красивыми может быть только меньшинство.

Vi Za Vi

Знаете.. есть люди обыкновенные, но когда говорят, красота ума заслоняет может быть не совсем красивую внешность

Даша Ром

Согласна

Михаил Турков

Не знаю это высказывание скарей лирика дев..... любят ушами и бабло ,такшто и урод становится принцем

Александр Миляков

честно не знаю там как хотят на любителя или нет а я привык смотреть своими глазами и оценить

Александр

Конечно есть.Индивидуальность влсприятия никто не отменчл - для меня Джоли,например,уродка.

Niemand Против Войны

Барышня, да какое там ниже пояса... Бельмондо ведь тоже на любительницу? Или все тащятся?

Даша Ром

Скорей всего так и есть

Сереженька Лысенький

есть и другие похуже описания. на вкус и цвет........ более оптимистичное наверно.☕

Снусмумрик))

Вот про меня так говорят, и меня это оч радует))) не знаю, почему... но радует))

Даша Ром

Ну и хорошо)

Сlockwork Birdy

нууу... я себя считаю на любителя) как бы любая внешность на любителя)

Акакий Акакиевич

Место оптимизму всегда найдется. Любители же подразумеваются

Даша Ром

Ну да)

Zza-Zza-Lorak.

ЛЮБИТЕЛЬ ЭТО ЭСТЕТ ЗНАЕТ ГДЕ СВОЁ ,НЕ ТО ЧТО ДРУГИЕ ЧТО ПОПАЛА

Сл
Сладкая

Вспомнила слова из фильма...Вы не ширпотреб, Вы индпошив😉

Даша Ром

)))ну да. Вам так говорят?

Сл
Сладкая

Я универсал)

Даша Ром

Ок

Ке
Кент

Так мы все на любителя ))))) Меня вот стандарт не трогает😁

Даша Ром

Ну это надо у них узнать)

Ке
Кент

не удобно в личное влезать )))))

Даша Ром

Ну это да) но интересно?!)

Ке
Кент

прикольно )))) но у них есть возможность продолжить в реале😁

Даша Ром

Ну вообще да)

Tr
Traveler

Да потому,что на каждый "товар", есть свой "покупатель"..))

Даша Ром

)скорей всего

Tr
Traveler

Добрый вечер🍫

Даша Ром

И вам

Tr
Traveler

Ага))

Кsюnя (Оксана)

Как в анекдоте : да , вижу не всем Пикассо нравится

Даша Ром

Не знаю такой)

Не Я

удар ниже пояса. особенно когда речь о женщине

Ле
Лета

никакого удара, все от предпочтений каждого

Евгений +++

Так, по-моему, любая внешность - на любителя.