Ва
Валера

Зря ВВП доводят, вот скажет : -Так не достовайся ты ни кому... И нажмет красную кнопку?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, я вот думаю, что не все хотят их его окружения расставаться с виллами на мальдивах. А в истории России правителей убирал уже укружение. Не все хотят до конца жизни в бункере провести

Надежда

Так умрём вместе. Главное, что он прав будет для вас. И с Сирией, и с Чечней. Наслаждайтесь

Ок
Оксана

россияне шо то стали подссыкать...

Надежда

Ожидаемо

..

Нет, ВВП сделает именно так, как было озвучено, шаг за шагом, но доведёт до результата.

Александр Милевский

я думаю даже если команду даст её просто не выполнят-он в неадеквате абсолютно

Соня

Поэтому надо потакать его амбициям, как капризному ребенку

Алексей Корепанов

он уже "нажал красную кнопку", вероломно, без обьявления войны, напав на мирную Украину... Путин Адольф Владимирович

Alla Lala

это и так все знают.. он же дебил неадекватный.

Серафимка

до нашего ВВП всему миру расти и расти

Майя Петрова

Да ну. Он не один решения принимает.

Милош Йованович

пусть говорят..Все к этому идет.

Ок
Оксана

шо то вы подссыкать стали...

Ва
Валера

Мне то шо, вам лишний чернобыль

Ок
Оксана

посмотрим

Ва
Валера

Дура любопытная

Ок
Оксана

и ссыкло

Владимир

есть такая вероятность.

Епифания

Кто его доводит и как?

Доктор Мотор.

Он не дурак.