Ва
Валера

Зря ВВП доводят, вот скажет : -Так не достовайся ты ни кому... И нажмет красную кнопку?

−1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, я вот думаю, что не все хотят их его окружения расставаться с виллами на мальдивах. А в истории России правителей убирал уже укружение. Не все хотят до конца жизни в бункере провести

Надія

Так умрём вместе. Главное, что он прав будет для вас. И с Сирией, и с Чечней. Наслаждайтесь

Ок
Оксана

россияне шо то стали подссыкать...

Надія

Ожидаемо

..

Нет, ВВП сделает именно так, как было озвучено, шаг за шагом, но доведёт до результата.

Александр Милевский

я думаю даже если команду даст её просто не выполнят-он в неадеквате абсолютно

Соня

Поэтому надо потакать его амбициям, как капризному ребенку

Алексей Корепанов

он уже "нажал красную кнопку", вероломно, без обьявления войны, напав на мирную Украину... Путин Адольф Владимирович

Alla Lala

это и так все знают.. он же дебил неадекватный.

Серафима

до нашего ВВП всему миру расти и расти

Майя Петрова

Да ну. Он не один решения принимает.

Милош Йованович

пусть говорят..Все к этому идет.

Ок
Оксана

шо то вы подссыкать стали...

Ва
Валера

Мне то шо, вам лишний чернобыль

Ва
Валера

Дура любопытная

Агний

есть такая вероятность.

Епифания

Кто его доводит и как?

Доктор Мотор.

Он не дурак.