Та
Тасука_Накомоде

Начинающему пианисту ставят руку, певцу — голос. Вот думаю, что можно поставить начинающему наглеть? 😉

Ответы
Anatolij Kirdin

Партбилет члена ЕР. и мандат ГосДумы. Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Принять в ЕР и сделать депутатом.
Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Я??? Дафсёравнокакая))))

на место ...его вовремя нужно поставить)))))

Oleg Ы

достал ваш вопрос своей назойливостью

Та
Тасука_Накомоде

я не виновата) Это сайт такой. Знаете, как много вопросов, которые достали меня)

Oleg Ы

я знаю )) извините, если было грубо )

Oleg Ы

☕

K.
K.b

зубы,вставную челюсть по убыванию

владимир тутов

Хороший фингал. Можно несколько.

владимир тутов

Вот,вот. И я за тоже.

Лучезара Фотоновна

Клизму с патефонными иголками

Vlad Kalita

наглость это второе счастье

u_
ufo _

пустельговое это сё такое...

Мила

Противостоять наглости))))

Лена Фёдорова

Мозг. Наглеть надо с умом

Артур Недбайло

ФИНГАЛ. Не поможет - ДВА !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

подрихтовать борзометр

Роман Гендельман

монтировку и будет тихо

Роман Гендельман

только так,слова не помогут

u_
ufo _

а он пианист или певец?

Юрий Гермес

Синяк под глазом!..)))

Васильев Василий

инъекцию аминазина

Та
Тасука_Накомоде

а зачем?)

Васильев Василий

просто так)

Мариночка Марина

Совесть на место)))

Му
Муслим

Слово прямо в лоб !

Ке
Кеволеч

ставят ему на вид