На
Наталья

Президент подписал закон о "курортном налоге". Куда едем отдыхать?

Ответы · страница 2
Николаич

Наступило лето-можно как всегда....снова не поехать в отпуск никуда)))

На
Наталья

Это просто замечательно, когда наступает такое лето!

Марк

Лучше за рубеж, в Росси обдерут как липку, я в Крыму это уже заметил

Марк

Цены взвинтили в Крыму до неприличного слова😂

Анатолий Муйтуев

С этим законом сходите в туалет. В России разве законы работают?

Анатолий Муйтуев

Наивная девочка! Путин прокукарекал, а рассвет все равно наступит.

На
Наталья

Остаемся каждый при своих интересах.

Ѻлегъ

отдыхаем дома. думаю, в каждом регионе есть великолепные места

На
Наталья

Есть. Прекрасные места! Но не хватаем моря, тепла и солнца!

Ѻлегъ

пустое это, Наташа. на море для нас не отдых, приезжаешь оттуда уставший будто работал без выходных

На
Наталья

Согласна! У нас на Севере не хватает ультафиалета! Т.е солнышка. Поэтому мы с малых лет ездили отдыхать на море. Чтобы легче было переносить Полярную ночь зимой.

Юрий Абрамов

Да пусть подписывает хоть три закона,главные законы в голове)))

На
Наталья

Как всегда, народ лазейку найдет!

Юрий Абрамов

Народ то найдет,а вот сколько еще таких законов на благо народа выдумают!!!

Геннадий Митрофанов

Увы,не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....

Валентина Барбэскумпэ

Никуда скоро президент подпишет закон о "налоге на отдых и сон"

Александр Данкев

на Канары, в простонародье называемые канавы придорожные)))😂

Кот Макси

Ой, Вам 10 руб/сутки таки не осилить... 🤣 А ещё "Североникель"!

На
Наталья

Вот и где справедливость в жизни!?

Кот Макси

А где Вам надо? Я вот удрал из Мурманска ещё в 1993-м...

На
Наталья

Не страшно было климат резко менять? Или молодой еще уехал?

Кот Макси

Я и туда-то по распределению приехал в 89-м...

На
Наталья

Тогда все понятно. А я вот здесь родилась и живу. Резко климат менять не рекомендуют. Средняя полоса оптимально.

Марина Барабанова

Он вступит в действие только в следующем году и там копейки

На
Наталья

Смотря для кого ....копейки! Если бы провинция жила как Москва и Питер, то и нет проблем!

Марина Барабанова

Это так, но если хватает денег на то, чтобы поехать на отдых в эти районы, то не стоит жаловаться на жизнь, а им там тоже обустраиваться надо

На
Наталья

Как обычно, народ все стерпит и раскошелится. Мы, северяне всегда старались отдыхать на море, в Краснодарском крае, т.к лето у нас 2 месяца. И солнца очень мало!

Марина Барабанова

Это и понятно! Я вам советую Турцию, наверное, будет даже дешевле

Сам Андерс'н

Много чего подписывают,мелочи.Если с каждого по 100 рубчикив

Павел Вавилов

Когда наступят временна , что нам будыт платить , а не мы ....

Гарри

У нас на Волге можно прекрасно отдохнуть и без налогов......

На
Наталья

На верхней, средней или нижней Волге? Где лучше?

Гарри

На вкус и цвет.... Везде хорошо

Вячеслав Алёхин

С моим деньгами только на чёрное море, как самое близкое.

Ina Jin D Rin

Ок

Ina Jin D Rin

Я про поход с сумкой

Ina Jin D Rin

Не все могут быстро идти

Просто Пёс

я не спорю. просто спрашиваю как далеко у вас пляж ?

Ina Jin D Rin

Написано, см. выше

Анатолий Мюллер

Как куда? Конечно на южное побережье ....моря Лаптевых!😁

На
Наталья

А я уже и так живу на южном побережье...... только Баренцева моря!😄

Анатолий Мюллер

Сочувствую!🌹 😘

Николай Богомазов

Ой, бедненькая, готова потратить минимум 60тр а 500р жалко.

На
Наталья

С чего это я рада потратить 60тр?

Николай Богомазов

А сколько стоит поездка в Сочи или Крым?

На
Наталья

Ни в Сочи, ни в Крым не езжу!

Николай Богомазов

На Карибы или Бали?

Николай Богомазов

Это дешевле. В 15 уложитесь

Людмила Жукова

Едем в Ницце там курортный сбор хоть есть за что платить

Трофимов Владимир

туда где не берут налог... дикарём как в добрые времена

На
Наталья

Придется вернуться в добрые времена!

Николай Шляхов

Я пока никуда, буду отдыхать на своём родном БАЙКАЛЕ!

Николай Шляхов

Приезжайте, сейчас самое то!

Николай Хохряков

Остаёмся на даче и взимаем этот налог с проезжающих.