Александр Зиничев

а как вы получаете адреналин для себя

Ответы
Василий Про

Прыжки с парашютом, мотокросс, горные лыжи,.. А если заболел - то женские пластыри( самые дешёвые) для удаления волос.))

Не Афродита...

По дороге на дачу, останавливаюсь около огромного карьера и встаю на край... Жутко страшно... И адреналинисто

А Б

захватывает дух
🖼

Александр Зиничев

супер ето где такой вид

Не Афродита...

На такой высоте я б точно жива не осталась... Очень красиво. Очень страшно

А Б

от такого многие в шоке

Не Афродита...

Да меня уже, глядя на это фото, тянет вниз....

А Б

верю, жутковатая картинка

Лю
Любовь

прихожу на спрашку, отвечаю по ситуации, вплоть до дерзости, типа с панами по пански, с хамами по хамски!

Alvard Mkrtchyan

Не обязательно,чтобы каждый день норма адреналина было повышено в коровы . Это вредно даже .

Музыкальный Кот 🐈

Открываю холодильник. Достаю баночку. Закрываю холодильник. Открываю баночку, пью. Всё

Ирина Малюкова

Прям в магазине?

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чоб не?

Виктор Худошин

ПОТИХОНЬКУ ГОВОРЮ СЕБЕ ПОД НОС- ОПЯТЬ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ СВАРИЛА И АДРЕНАЛИН ОБЕСПЕЧЕН

Валера Прокудин

У меня он постоянно в крови я аварийщик и стресс это моё нормальное состояние.

Fenix🇱🇹

Он мне не нужен , зачем мне страх и стресс, мне его и на работе предостаточно .

Александр

Взбираюсь на крышу дачного дома (ремонтирую) и вот адреналин выделяется 😄

Геля Тучкина

А чего его получать) сейчас от такой жизни только на адреналине и живешь)

Ев
Ева

На велосипеде с горки, особенно когда плохо работают тормоза.

Я ------ Это Я

В магазине☝️и более того каждое утро☝️по пол литра

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в ночи гуляю по криминальныму району, помахивая айфоном

Татьяна

😀

Ольга Кокурина

Сама себе проблемы строю, а потом пытаюсь их решить, 😂

Графиня

не гоняюсь за адреналином, люблю покой и удовольствие.

Де
Девчушка

За рулём,далеко,далеко,громкая музыка и трасса к морю.

Алексей Пимяков

бабуле что нибудь скажу про выпивку получаю по полной

Татьяна Локтева

Вызываю искусственно! 😄 Без напитков,естественно!

Genadij Kozlovskij

Да как-то жизнь подкидывает. Один раз врачи вкололи.

Галина

Жизнь сама дает адреналин чаще ,когда его не ждешь .