Герман Киричев

нынешнее поколение считает что раньше были очередя в магазинах за продуктами. А вот сейчас все полки завалены.Кто за последние 10 лет кушал натуральные продукты?

Ответы · страница 4
Валечка В

Я с дачи

Герман Киричев

Что вы считаете натуральными продуктами? Сейчас их нет. Даже выращенные на своём участке, заражены. (ЗЕМЛЯ, ОСАДКИ, АТМОСФЕРА).

Вольдемар Voldemar

бывало

Герман Киричев

Лю
Людмила

никто

Лю
Людмила

не могу знать не общалась лично

Оксана (Лана)

никто

Герман Киричев

а где видели натуральные продукты? Их давно уже нету.Если только в глухой тайге.Даже уксус делают из синтетики. разве может быть без химии кролик с волка?

Руфина Заинуллина

все.

Герман Киричев

Victor Stovba

Я)

Герман Киричев

Ол
Оля

я

Герман Киричев

Ол
Оля

у нас еще есть натуральные и без синтетики

Владимир Логинов

Герман а где вы видели синтетические продукты?

Владимир Логинов

Из рыбьего жира и водорослей чем не натуральное

шамиль тумалаев

я

Герман Киричев

Св
Светлана

и я...и воздухом чистым дышу в сосновом лесу

шамиль тумалаев

заражены на натуральны а ине химия

Св
Светлана

скажите пожалуйста, а кто травить то начал атмосферу? нашему поколению досталось наследство от вашего....

Юля Рожко

я

Герман Киричев

Юля Рожко

мы выращиваем свои с/х культуры, у нас есть кролики, нутрии и козы. хлеб печем сами, т.к. в магазин далеко ехать. воду берем из скважины.

Герман Киричев

У Вас близкие к натуральным.Пестициды разбросаны кругом. Пропали бабочки. Нет тех красивых птичек.

Светлана Холина

я

Герман Киричев

Светлана Холина

Каждая тварь на Земле приспосабливается к существующим условиям - мутируют. Соответственно баланс - здесь мутанты - там генномодифицированные продукты.

Татьяна Гончарова

я

Герман Киричев

Захаров Сергей

я

Герман Киричев