Артур Спиридонов

Вопрос к девушкам. футболист или качок?

Ответы
Светлана Белова

Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить; любить тебя — оставляя тебя на свободе; принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая; приходить к тебе — не навязывая себя; что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ; уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда; говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них; делиться с тобой знаниями — не поучая тебя; радоваться тебе такому — каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Татьяна Козлова

ЧЕЛОВЕК ---- с большой буквой !!!

Зловещий Кактус

футболист... а может качок)))

Оля Гггг

Качок

Артур Спиридонов

Почему?

Оля Гггг

Не знаю, люблю красивых с кубиками на животе и плечами широкими