Oleg Soro

Поздравление женщинам - военнослужащим. Пусть в праздник армии и флота Вас непременно любит кто то! И пусть разгладятся морщины на члене вашего мужчины!

Ответы
Галя

Особо хочется поздравить 42летнюю красавицу Ирину Волк,которой накануне Дня защитников Отечества присвоено звание генерал-майор. За работу в кабинетах и на ТВ. Два раза коротко,один раз протяжно : Урра! Урра! Ур рр аааа.....

Иван Пантюхин

Последнее всегда должно присутствовать !

Бес Пристрастный

Тема авиации не раскрыта.

Oleg Soro

дополни

Бес Пристрастный

Схрена ли?

Андрей Евдокимов

Ну, за член без из'яна!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

По мужски👍

Хороша Я

😂😂😂😁

Людмила Миронычева

Мудро!!!

Лерчик !

Грубо!

Oleg Soro

Сколько людей столько и мнений